Архив

Клиентам СберЛизинга стал доступен экспресс-лизинг подвижного состава

СберЛизинг запустил новый продукт для клиентов крупного и среднего бизнеса– экспресс-лизинг подвижного состава.
Читать

Исследование Домклик: какие районы Москвы и Подмосковья активнее всего застраиваются

Аналитический центр Домклик Сбера изучил данные витрины объявлений о продаже новостроек и выделил районы Москвы и Подмосковья, где с октября 2022 года предложение выросло больше всего.
Читать

Акция для клиентов: восстановление полиса на льготных условиях

До 31 октября 2023 года клиенты Совкомбанк Страхование Жизни, желающие восстановить полис индивидуального страхования жизни и индивидуального пенсионного страхования, могут восстановить полис на льготных условиях.
Читать

ИТ-компания «АйТи Бастион» и Московский Политех заключили соглашение о долгосрочном сотрудничестве

Со стороны «АйТи Бастион» документ подписал генеральный директор Сергей Бочкарёв, со стороны вуза — проректор по развитию дополнительного профессионального образования и взаимодействию с партнерами Московского Политеха Гюзель Шарипзянова.
Читать

НСА: вспышка инфекции на 800 фермах Голландии может угрожать животноводству всего континента

Вспышка блютанга в Голландии может потенциально угрожать разведению крупного и мелкого скота во всей Европе и потенциально в России.
Читать

СК «Абсолют Страхование» застраховала транспортные средства ГОБУ «Эксплуатационно-транспортная служба Правительства Новгородской области»

Компания «Абсолют Страхование» победила в электронном аукционе на оказание услуг по добровольному страхованию автотранспортных средств для нужд ГОБУ «Эксплуатационно-транспортная служба Правительства Новгородской области».
Читать

«МАКС» обеспечит обязательное государственное страхование жизни и здоровья должностных лиц Счетной палаты РФ

По результатам открытого конкурса СК «МАКС» будет оказывать в 2024 году услуги обязательного государственного страхования за счёт средств федерального бюджета жизни и здоровья должностных лиц Счетной палаты Российской Федерации, осуществляющих в связи со служебной деятельностью функции, выполнение которых может быть сопряжено с посягательствами на их безопасность.
Читать

Для повышения прибыльности бизнеса: ВСК запустила новые Well-being программы для улучшения жизни сотрудников

Страховой Дом ВСК расширил программу благополучия для сотрудников шестью новыми Well-being услугами. Они могут быть включены в корпоративный ДМС или оформлены отдельно.
Читать

Россияне рассказали, с какого возраста готовы отпускать детей в школу одних

Более трети россиян (37%) считают, что отпускать ребенка в школу одного можно с 8-9 лет, выяснили СК «Росгосстрах» и банк «Открытие» (входят в группу ВТБ) в ходе опроса родителей российских школьников, который проводился накануне Дня учителя.
Читать

Академики РАН возглавили учёные советы Научной премии Сбера

Академики Российской академии наук возглавили учёные советы трёх номинаций Научной премии Сбера.
Читать