Архив

Сборы СберСтрахования жизни в 2023 году составят 261 млрд рублей

Сборы СберСтрахования жизни в 2023 году, по предварительным прогнозам, вырастут на 55% и составят 261 млрд рублей.
Читать

Суд подтвердил безупречную репутацию АО «МАКС» и обязал ФАС исключить сведения о компании из Реестра

Девятый арбитражный апелляционный суд 25 октября 2023 года рассмотрел и оставил без удовлетворения апелляционные жалобы Федеральной антимонопольной службы России и ООО «РТ-Капитал».
Читать

НСА: риски для растениеводов Татарстана остаются повышенными

Несмотря на ожидаемый период осадков, для Республики Татарстан остается повышенным риск гибели посевов в будущем сельхозсезоне.
Читать

Владимир Пирожков возглавил созданную в Сбере Лабораторию дизайна

Сбер создал лабораторию, которая займётся разработкой инновационных решений в различных областях дизайна — промышленного, коммуникационного, цифрового, архитектурного, интерьерного и других, а также формированием программ дизайн-образования в России.
Читать

ГК АвтоСпецЦентр – партнер всероссийского рыболовного турнира “Золотой судак”

28 октября стартует очередной этап рыболовного турнира «Золотой судак». Участники соревнований, представляющие разные регионы России, соберутся на одной из рыболовных баз в Астраханской области для того, чтобы продемонстрировать мастерство в ловле судака на джиг с лодок и выявить наиболее удачливого и подготовленного рыболова в условиях честной и конкурентной борьбы.
Читать

Новосибирский филиал СК «МАКС» застраховал по ОСОПО Клинический родильный дом №6

СК «МАКС» обеспечит обязательное страхование гражданской ответственности владельцев опасных производственных объектов (ОСОПО) для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Клинический родильный дом №6».
Читать

СК «Абсолют Страхование» приняла участие в 9-м ежегодном Форуме лидеров страхового рынка

24 октября в Москве в Центре международной торговли состоялся 9-й ежегодный Форум лидеров страхового рынка, который собрал на своей площадке топ-менеджеров и акционеров страховых компаний, представителей регулирующих органов и профильных организаций.
Читать

СберСтрахование жизни награждена за лидерство по собранным страховым премиям

СберСтрахование жизни победила в номинации «Лидер по собранным премиям в сегменте страхования жизни». Награждение состоялось на Форуме лидеров страхового рынка.
Читать

«Абсолют Страхование» – участник 14-й международной недели CUSTOMER CONTACTS WEEK 2023

СК «Абсолют Страхование» приняла участие в 14-й Неделе Контактных Центров (CC Week), которая проходит в Москве в отеле Holiday Inn Sokolniki.
Читать

Компания КАПИТАЛ LIFE награждена на Форуме лидеров страхового рынка InsFuture – 2023 за крупнейшую агентскую

24 октября 2023 года в Москве состоялся девятый ежегодный Форум лидеров страхового рынка InsFuture-2023.
Читать