Архив

«Росгосстрах Жизнь» награждена дипломом «Лидер роста в сегменте страхования жизни»

СК «Росгосстрах Жизнь» получила диплом «Лидер роста в сегменте страхования жизни» на Форуме лидеров страхового рынка 2023, который прошел в девятый раз 24 октября.
Читать

Волонтерство из тренда превращается в норму. В Подмосковье состоялся Всероссийский семинар для ресурсных центров добровольчества

С 22 по 25 октября в мастерской управления «Сенеж» Ассоциация волонтерских центров провела Всероссийский семинар для команд ресурсных центров добровольчества.
Читать

«Эксперт РА» подтвердил кредитный рейтинг САО «РЕСО-Гарантия» на уровне ruAA+

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтвердило рейтинг финансовой надежности страховой компании САО «РЕСО-Гарантия» на уровне ruAA+, прогноз по рейтингу стабильный.
Читать

Сразу два формата премиального обслуживания в Сбере признаны лучшими

Премиальный формат обслуживания СберПремьер победил в номинации «Лучший банк для клиентов Premium Light» премии Frank Premium Banking Award 2023.
Читать

Корней Биждов, президент НСА: за 9 месяцев посевы застрахованы в 61 регионе, лидеры – Омская,

За первые 9 месяцев 2023 г. аграрии заключили договоры страхования посевов с господдержкой в 61 регионе РФ.
Читать

ООО «Автомаркет», ведущий дистрибутор автомобильных масел S-OIL, выступает партнером всероссийского рыболовного турнира «Золотой судак»

28 октября в Астраханской области стартует популярный российский турнир «Золотой судак». Организатор турнира - Центральный рыболовный клуб Русфишинг.
Читать

Бумаге — нет: СберСтрахование жизни сократила её использование в 6 раз

СберСтрахование жизни в рамках экологической программы сократила потребление бумаги в 6 раз, увеличив долю электронного документооборота в 5 раз.
Читать

Совкомбанк Страхование Жизни выплатила клиентам более 122 миллионов рублей в сентябре 2023 года

Совкомбанк Страхование Жизни подвела итоги урегулирования страховых событий по индивидуальному, корпоративному и кредитному страхованию жизни за сентябрь 2023 года.
Читать

Экспонаты выставки «От и до: сказки на вырост» застрахованы в СК «Абсолют Страхование»

Выставка «От и до: сказки на вырост» открылась в Новом крыле Дома Гоголя. Проект объединяет произведения художников на тему сказок, выполненные в различных техниках работы с текстилем.
Читать

Вклады линейки СберВклад, «Лучший %» и «Первый Максимум» теперь можно открыть на 9 месяцев

Сбер улучшил условия по депозитам. Для вкладов линейки СберВклад, «Лучший %» и «Первый Максимум» вводится новый срок — 9 месяцев.
Читать