Архив

Всероссийский союз пациентов обсудил с экспертами в сфере здравоохранения развитие инновационных технологий в отрасли

Инновационные технологии и персонализация медицинской помощи в последние годы стали приоритетным направлением в здравоохранении.
Читать

РЕСО-Гарантия выплатила более 750 тысяч рублей после атаки дрона на «Москва-Сити»

Ночью 1 августа 2023 года башня «IQ-квартал» в деловом районе столицы «Москва-Сити» подверглась налету беспилотного летательного аппарата (БПЛА).
Читать

«ГЧП – новый драйвер развития промышленности»: Роман Фролов рассказал о надежных способах защиты проектов ГЧП

Член Совета директоров Страхового Дома ВСК Роман Фролов стал одним из спикеров Российской недели ГЧП – 2023.
Читать

«АльфаСтрахование» помогла пресечь деятельность крупной группы мошенников

«АльфаСтрахование» помогла пресечь деятельность группы мошенников в сфере страхования, которые совершали финансовые преступления в период с 2016 по 2022 г. в Алтайском и Красноярском краях, Новосибирской и Кемеровской областях.
Читать

«Ренессанс страхование» в проекте Share It от МТС

Защитить  от преждевременных поломок или полностью восстановить смартфон поможет сервис от Группы Ренессанс страхование (MOEX: RENI).
Читать

Домклик и Музей Москвы открыли выставку «Москва без окраин. Нагатино»

Москвичи и гости столицы могут посетить выставку «Москва без окраин. Нагатино». Она будет проходить в Музее Москвы (Зубовский бульвар, д. 2, кор. 1) с 6 октября по 4 февраля 2024 года.
Читать

Директор Грозненского филиала «МАКС-М» Хизир Даудов принял участие в совещании по вопросам ОМС

Директор филиала АО «МАКС-М» в Грозном Хизир Даудов принял участие в совещании по вопросам обязательного медицинского страхования, которое прошло под председательством заместителя председателя Правительства Чеченской Республики по социальному блоку Адама Алханова.
Читать

Обновленный офис Сбера на Садовом кольце открыл свои двери для клиентов

В Центральном округе Москвы в Оружейном переулке, д.41 после модернизации открылся офис Сбера, в котором отсутствуют привычные барьеры, а общение клиентов с менеджерами банка проходит в непринужденной комфортной обстановке за удобными столиками.
Читать

Бизнесу теперь доступен сервис Сбера для проверки и корректуры текстов с помощью технологий искусственного интеллекта

Новый ИИ-сервис представляет собой инструмент для проверки орфографии в текстах на русском языке, работающий на основе нейросетевой генеративной модели.
Читать

Приволжский региональный центр «Ингосстраха» подводит итоги первого полугодия

За первое полугодие 2023 года сборы Приволжского регионального центра «Ингосстраха» выросли на 20% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
Читать