Архив

Профилактика – ключ к здоровью: врачи Маммологического центра L7 открыли кампанию по проведению превентивных маммологических

Сегодня женщина не боится проходить обследование своего здоровья. Мир меняется. Качество жизни напрямую зависит от состояния нашего здоровья и того, как мы о нем заботимся.
Читать

Роман Русинов, амбассадор ГК АВТОДОМ, одержал победу в финале Российской серии гонок на выносливость 2023

23 сентября на автодроме Moscow Raceway прошли соревнования Российской серии гонок на выносливость 2023 года – Гран При Авторадио.
Читать

Покупатели ипотечного жилья теперь смогут воспользоваться сервисом «Регистрация и расчёты» от Домклик

С 29 сентября сервисом «Регистрация и расчёты» смогут воспользоваться покупатели жилья по ипотеке на Домклик — квартир на вторичном рынке и домов с участком. Раньше эта услуга была доступна только для тех, кто покупал такое жильё за собственные деньги. Благодаря сервису «Регистрация и расчёты» покупатели смогут быстро зарегистрировать переход права собственности в Росреестре и безопасно […]
Читать

Герман Греф: природа должна признаваться в качестве актива, который будет поддерживаться и управляться на горизонте

Каждая страна должна определить свой набор показателей, которые будут отражать состояние и взаимодействие природы и общества.
Читать

Сотни посетителей, более 20 спикеров и развитие связей: итоги Ежегодного форума транспортно-логистической отрасли

В Москве состоялся Ежегодный форум транспортно-логистической отрасли, организованный ВСК-Мед, Страховым Домом ВСК и ассоциацией «Грузавтотранс».
Читать

«МАКС» выплатил более 3 млн рублей за полуприцеп DOGAN

Страховая компания «МАКС» выплатила 3 млн 113 тыс. рублей юридическому лицу, являющемуся владельцем полуприцепа-цистерны DOGAN, который получил серьёзные повреждения в ДТП.
Читать

Страховая компания «Ингосстрах–Жизнь» подтвердила наивысший уровень оценки «Знак качества»

Аналитический центр «БизнесДром» подтвердил оценку «Знак качества» компании «Ингосстрах–Жизнь» на уровне А1 – наивысший уровень качества услуг.
Читать

Финансовый эксперт УК ПСБ назвал вариант инвестирования для получения пассивного дохода на пенсии

Для получения пассивного дохода в долгосрочной перспективе стоит формировать свой инвестиционный портфель из наименее чувствительные к изменению рыночной ситуации активов, считает директор по инвестициям УК ПСБ Николай Рясков.
Читать

Психолог рассказал, как справиться с упадком сил после отпуска

По данным исследования онлайн-сервиса по управлению здоровьем Budu и сервиса для планирования путешествий OneTwoTrip, более трети россиян берут отпуск раз в 9-12 месяцев или даже реже.
Читать

НСА, Росрыболовство и производители аквакультуры подтвердили необходимость совместных усилий по расширению страховой защиты отрасли

Национальный союз агростраховщиков предложил Федеральному агентству по рыболовству создать совместную рабочую группу, задачей которой станет расширение возможностей страхования с господдержкой для производителей товарной аквакульутры.
Читать