Архив

Дни пользователей Invenia ABUS – важнейшее событие в мире маммологии, в котором приняли участие врачи

28-29 августа 2023 года в тренинг-центре GE Healthcare прошло 2-ое закрытое мероприятие «Дни пользователей Invenia ABUS».
Читать

Корней Биждов, президент НСА: страхование урожая на крупнейшем рынке в мире – в США –

Рынок страхования урожая в США – крупнейший в мире – достиг рекордного объема в 21,5 млрд долларов США, но при этом данное направление деятельности стало убыточным для страховых компаний.
Читать

«Месяц здоровья» в Саратовской области прошёл при поддержке «МАКС-М»

Страховые представители филиала АО «МАКС-М» в Саратове совместно с Саратовским областным центром общественного здоровья и медицинской профилактики приняли активное участие в реализации проекта «Месяц здоровья», который на протяжении августа проходил в регионе.
Читать

Свыше трети россиян упрекнули работодателей в отсутствии заботы

Каждый четвертый россиянин постоянно испытывает стресс на работе, почти треть в рабочее время систематически забывают сделать перерыв, перекусить или выпить воды, а свыше трети упрекают своих работодателей в отсутствии мер по обеспечению комфортных условий труда.
Читать

От курсов китайского до фигурного катания: поиск репетиторов и вузов выбился в лидеры запросов российских

Накануне Дня знаний СберСтрахование жизни подвела итоги летних обращений родителей к сервису «Образовательный консьерж», который включён в программы накопительного страхования жизни (НСЖ).
Читать

В каких ЖК Москвы и Подмосковья лучшая образовательная инфраструктура — исследование Домклик Сбера

Ко Дню знаний специалисты Аналитического центра Домклик Сбербанка изучили качество детской образовательной инфраструктуры в новостройках Московского региона.
Читать

НБКИ: сильнее всего среднее количество действующих розничных кредитов выросло у заемщиков в возрасте от 25

По данным 4 000 кредиторов, передающих сведения в Национальное бюро кредитных историй (НБКИ), на начало августа 2023 года наибольшее среднее количество кредитов на одного заемщика было зафиксировано у граждан в возрастном диапазоне от 25 до 30 лет – 2,7 кредита.
Читать

СК «Абсолют Страхование» назвала страны, в которых туристы чаще всего обращались за медицинской помощью летом

По данным компании «Абсолют Страхование», летом 2023 года туристы, застрахованные в компании по программе выезжающих за рубеж (ВЗР), обращались за медицинской помощью чаще всего в Турции, Таиланде и Индонезии.
Читать

«Ингосстрах» провел первые продажи полисов за цифровые рубли

«Ингосстрах» первым на страховом рынке успешно начал тестирование реальных операций с цифровым рублем.
Читать

Спрос на страхование перевозок авто- и авиазапчастей за год вырос на треть

В первой половине этого года больше всего выплат пришлось на страховые полисы с защитой от наиболее распространенных рисков — утрата или повреждение отправлений.
Читать