Архив

СберСтрахование жизни провело для студентов московских вузов один день в роли страховщика

СК «СберСтрахование жизни» провела для студентов московских вузов мероприятие по профессиональной ориентации «Один день в роли страховщика».
Читать

Корней Биждов, НСА: агростраховщики начали выплаты аграриям в Приморском крае

Страховые компании Национального союза агростраховщиков приступили к процедурам урегулирования убытков застрахованных аграриев Приморского края, пострадавших от чрезвычайной ситуации, но пока единичные хозяйства получили акты официальных комиссий о списании посевов, на основании которых должны осуществляться страховые выплаты.
Читать

Рисковое страхование жизни и здоровья – тренд лета 2023 года

Совкомбанк Страхование Жизни подвела итоги летнего сезона 2023 года. Клиенты оформили более 1956 полисов рискового и накопительного страхования жизни за период с июня по август 2023 года.
Читать

Модуль «Антифрод» от компании «Инносети»: итоги первого полугодия работы на платформе «Цунами»

По данным внутренней аналитики компании «Инносети» за первое полугодие работы модуля «Антифрод» на платформе «Цунами» суммарно было выявлено более 1,5 тысяч подозрительных операций.
Читать

СберЛизинг принял участие в юбилейной ярмарке «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ»

СберЛизинг стал участником 60-й юбилейной федеральной оптовой ярмарки товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ», которая проходила на прошлой неделе в павильонах ВДНХ в Москве.
Читать

Сбер открыл регистрацию на соревнование по искусственному интеллекту AI Journey Contest 2023 с рекордным призовым

Сбер начал приём заявок на участие в международном онлайн-соревновании по искусственному интеллекту (ИИ) — AI Journey Contest 2023.
Читать

Здоровье сотрудников ГБУ РС (Я) «Якутское постпредство в г. Москве» под защитой ВСК

Страховой Дом ВСК обеспечил защиту здоровья сотрудников государственного бюджетного учреждения Республики Саха (Якутия) «Якутское постпредство в г. Москве» полисами добровольного медицинского страхования (ДМС).
Читать

Представители ВСС и РСА приняли участие в XIV Международной конференции «Страхование в Центральной Азии» в

19 сентября 2023 года в г. Алматы, Республике Казахстан прошло девятнадцатое заседание Межгосударственного координационного совета руководителей органов страхового надзора государств – участников СНГ.
Читать

СК «Абсолют Страхование» застраховала суда Приморского филиала ФГБУ «Морспасслужба»

Компания «Абсолют Страхование» победила в запросе котировок на оказание услуг по страхованию судов Приморского филиала ФГБУ «Морспасслужба».
Читать

Старт продаж автомобилей LiXiang в дилерских центрах АО АВТОДОМ

АО АВТОДОМ совместно с АО «МБ РУС» расширяет портфель брендов: новые автомобили LiXiang в наличии в дилерских центрах АО АВТОДОМ в Москве и Санкт-Петербурге.
Читать