Архив

Расширение программы субсидий: фронтальные погрузчики на 400 тысяч рублей дешевле

АО «Сбербанк Лизинг» и ООО «ОМГ Строительно-дорожные машины» подписали дополнительное соглашение о расширении программы субсидирования.
Читать

«АльфаСтрахование» назвала самые «неудачные» дни для водителей

«АльфаСтрахование» к пятнице, 13 проанализировала данные по убыткам в автостраховании (ОСАГО и каско) за 2023 г. в Москве и выяснила, какие дни недели стали самыми неудачными для столичных водителей.
Читать

В интерактивной видеоигре «Дойти до топа» можно почувствовать себя сотрудником Сбера

Сбер сделал интерактивную видеоигру, в которой можно примерить на себя роль сотрудника компании и постараться донести свою гениальную идею до топ-менеджера.
Читать

Копить вдолгую станет выгоднее: СберСтрахование жизни повышает ставки по программам накопительного страхования жизни

СберСтрахование жизни вслед за циклом повышения ключевой ставки со стороны ЦБ РФ меняет нормы гарантированной доходности программ накопительного страхования жизни (НСЖ).
Читать

«АльфаСтрахование» отремонтировала Mercedes клиента после «нападения» дворовых собак

Волгоградский филиал «АльфаСтрахование» компенсировал владельцу Mercedes-Benz GLA-Class ремонт машины, которая пострадала от бездомных собак, пытавшихся поймать сидящего на ней кота.
Читать

Более 400 московских преподавателей приняли участие в Летней цифровой школе Сбера

Завершился четвёртый сезон Летней цифровой школы Сбера — проекта, который даёт возможность преподавателям вузов и ссузов бесплатно пройти обучение от Сбера и СберУниверситета, получив удостоверение о повышении квалификации.
Читать

Финансовый уполномоченный обязал банк вернуть комиссию за операции по кредитной карте, суд поддержал решение

Финансовый уполномоченный

Досудебное урегулирование споров между потребителями финансовых услуг и финансовыми организациями

Банк в одностороннем порядке установил комиссию за совершение операций по кредитной карте, финансовый уполномоченный Татьяна Савицкая, изучив материалы обращения, признала действия финансовой организации неправомерными и обязала ее вернуть необоснованно списанные в виде комиссии деньги.
Читать

«Ингосстрах» выплатил более 4,7 млн рублей за поврежденный огнем товар

«Ингосстрах» выплатил более 4,7 млн рублей компании, специализирующейся на производстве и продаже одежды.
Читать

За 9 месяцев 2023 года КАПИТАЛ LIFE урегулировала более 800 тыс. страховых случаев и выплатила

Страховая компания КАПИТАЛ LIFE (ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни») за 9 месяцев 2023 года урегулировала 825 тыс. страховых случаев по договорам страхования жизни и здоровья и выплатила клиентам компании в 74 регионах России более 16,5 млрд рублей.
Читать

Более 30% россиянок регулярно проходят онкообследования

«АльфаСтрахование» в преддверии Всемирного дня борьбы с раком молочной железы провела опрос и выяснила, следят ли женщины за своим здоровьем и какие факторы влияют на их внимание к теме онкозаболеваний.
Читать