• 13 сентября, 2024

«Абсолют Страхование» поддержит фестиваль науки и технологий FestTech

СК «Абсолют Страхование» совместно с центром онлайн–образования «Пуск» примет участие в фестивале науки и технологий FestTech, который пройдет 14 сентября на территории креативного пространства Дизайн завод.

FestTech – это открытый фестиваль МФТИ, который пройдет в четвертый раз и объединит молодых любителей науки и современных технологий. В рамках события гостей ждет более 20 событий и активностей, в том числе и онлайн–активность.

Центр «Пуск» подготовил чек–лист, который поможет исследовать площадку фестиваля, а также познакомиться с партнерами и принять участие в математическом квесте, где студенты найдут финансовые задачи от «Абсолют Страхование», а успешно прошедшие квест студенты получат призы от страховой компании.

«Московский физико-технический институт неоднократно сотрудничал с “Абсолют Страхование”. Для нас очень важно поддерживать молодые таланты, заинтересовывать нестандартными задачами и глубинными исследованиями в сфере финансов и страхования. Такие совместные проекты помогают расти начинающим специалистам, а для компании – это прекрасная возможность рассмотреть существующие процессы под другим углом и использовать инновационные подходы нового поколения», – рассказала директор департамента маркетинга компании «Абсолют Страхование» Елена Никифорова.

Похожие статьи

СК «Абсолют Страхование» подводит итоги года по ESG-стратегии и…

СК «Абсолют Страхование» — универсальный федеральный страховщик, уделяющий особое внимание устойчивому развитию и социальной ответственности.

«АльфаСтрахование» стала партнером «Академии инноваторов»

«АльфаСтрахование» стала партнером «Академии инноваторов» – экосистемы для старта и развития технологического бизнеса. Подписано соглашение о сотрудничестве.

Застрахованные в СберСтраховании получают выплату за 5 минут

Люди, которые обратились в СберСтрахование в связи с травмами и бытовыми заливами жилья, получают выплату за 5 минут.