• 5 июня, 2024
  • 38

«Абсолют Страхование» – участник конференции «Гиперавтоматизация-2024»

СК «Абсолют Страхование» приняла участие в конференции «Гиперавтоматизация-2024», посвященной обсуждению интегрированного применения технологий бизнес-аналитики, BPM, искусственного интеллекта, RPA, Low-Code/No-Code и виртуальных помощников как основы экосистемы повышения операционной эффективности предприятий.

Организатор конференции — издательство «Открытые системы», ведущее издательство в России, производящее высокопрофессиональные бизнес–издания для специалистов и руководителей, отвечающих за информационные технологии, компьютерные системы, телекоммуникацию и передачу данных.

СК «Абсолют Страхование» на мероприятии представляла Анна Дубровская, руководитель управления клиентского сервиса. В своем докладе Анна рассказала о методологии выбора омниканального решения для взаимодействия с клиентами. Основное внимание спикер уделила разбору этапов эволюции платформы до уровня автоматизации дистанционных продаж.

«В условиях непрерывного улучшения процесса дистанционных продаж финансовых услуг особое значение для повышения эффективности бизнес–процессов управления клиентским опытом приобретает интеграция CRM–системы, коммуникационной платформой, мастер– и фронт–систем. Это позволяет обеспечить оперативное выполнение операций по созданию договоров и согласованию условий для интерактивного взаимодействия с клиентами. Кроме этого, растет конверсия – доля заключенных договоров от лидов, и увеличивается централизация процессов продаж, что особенно важно для компаний федерального уровня», – отметила Анна Дубровская.

Похожие статьи

СК «Абсолют Страхование» застраховала нежилые помещения АО «МОСГАЗ»

СК Абсолют Страхование» победила в открытом конкурсе по страхованию нежилых помещений АО «МОСГАЗ».

Банк ДОМ.РФ и Группа Ренессанс страхование запустили инновационный страховой…

Банк ДОМ.РФ и Группа Ренессанс Страхование разработали новый страховой продукт для защиты предприятий в сегменте малого и среднего бизнеса.

СК «Абсолют Страхование» и УК «Самолет» запустили страховую подписку–конструктор

Клиенты «Самолета» кроме своей квартиры теперь могут застраховать машиноместа и кладовки, не выходя из дома.