• 16 июня, 2025

«АльфаСтрахование» – эксклюзивный страховой партнер мероприятий ко Дню российского предпринимателя в Чувашии

В Чебоксарах прошла серия деловых мероприятий, приуроченных ко Дню российского предпринимателя. «АльфаСтрахование» выступила эксклюзивным страховым партнером ключевых бизнес-событий в рамках программы и приняла активное участие в деловой повестке региона.

В рамках форума было проведено 14 тематических мероприятий, участие в которых приняли более 1 000 представителей бизнес-сообщества Чувашии и соседних регионов. Площадки объединили предпринимателей, экспертов, представителей Альфа-Групп (Альфа-Банк и «АльфаСтрахование»), а также представителей органов исполнительной власти. Официальное открытие мероприятий провела временно исполняющий обязанности министра экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Лариса Рафикова.

На площадке «Лучшие HR практики» начальник отдела ДМС «АльфаСтрахование» Ольга Канясева представила программу «Управление здоровьем персонала». Выступление вызвало живой интерес у HR-специалистов Чувашии и Республики Марий Эл и подчеркнуло актуальность внедрения корпоративных программ, ориентированных на здоровье сотрудников.

На конференции «Банки для бизнеса», которая собрала порядка 50 предпринимателей, директор Чебоксарского филиала «АльфаСтрахование» Алексей Семенов выступил с докладом «Практика урегулирования убытков в корпоративном страховании», в котором осветил ключевые аспекты защиты бизнеса.

«Форум стал отличной площадкой для диалога между бизнесом и экспертами. Участники особенно отметили практическую направленность представленных решений и возможности для профессионального общения. Уверен, что полученные знания и установленные контакты помогут предпринимателям Чувашии и Марий Эл укрепить свои позиции. Благодарим Министерство экономического развития, всех спикеров, партнеров – особенно команду Альфа-Банка, и гостей за вклад в успех этого значимого для региона события», – говорит Алексей Семенов, директор Чебоксарского филиала «АльфаСтрахование».

Похожие статьи

Пострадавшие от атак на склады маркетплейса Wildberries предприниматели могут…

Сбер начал принимать заявки по государственной программе стимулирования кредитования для субъектов МСП, которые пострадали от атак на склады маркетплейсов.

«АльфаСтрахование» стала генеральным спонсором XXVII Саммита HR-директоров России и…

«АльфаСтрахование» второй год подряд стала генеральным спонсором Саммита HR-директоров России и СНГ. В рамках премии «Хрустальная пирамида – 2026» вновь выберут…

«АльфаСтрахование» защитила 1,4 тыс. участников финала марафона «Земля спорта»…

«АльфаСтрахование» застраховала участников финала Всероссийского марафона «Земля спорта». На соревнования в Кисловодск приехали победители региональных этапов из 73 регионов страны.