• 30 мая, 2024

Домклик собрал команду партнёров для участия в «Зелёном марафоне» Сбера

1 июня Сбер проведет одиннадцатый «Зелёный Марафон» в 60 городах России. Для участия в забеге «Домклик» организовал команду с представителями крупнейших партнёров из сферы недвижимости. Команда преодолеет дистанцию в 4,2 км.

В составе команды примут участие:
  1. 1. Исполнительный директор по работе с партнёрами дивизиона «Домклик» Сбербанка
  2. 2. Руководитель отдела ипотечного кредитования, Гранель
  3. 3. Заместитель коммерческого директора, MR Group
  4. 4. Руководитель управления прямых продаж и реализации недвижимости с привлечением ипотеки, ФСК
  5. 5. Директор департамента партнёрских продаж, Инград
  6. 6. Руководитель по работе с агрегаторами сети, Этажи
  7. 7. Генеральный директор, Самолет Плюс

Перечисленные выше компании застройщиков и агентств недвижимости заключили суммарно более 26,4 тыc. сделок с ипотекой Сбербанка и сделок за собственные средства с сервисами Домклик за первые четыре месяца 2024 года.

Для участников марафона предусмотрены забеги на 400, 600 и 800 м (для детей разного возраста), 4,2 км, 10 км, 21,1 км и 42,2 км, а также скандинавская ходьба на 4,2 км и командная эстафета.

Зелёный Марафон носит благотворительный характер — все собранные средства будут направлены в благотворительный фонд Сбербанка «Вклад в будущее» на организацию специализированных занятий по подготовке к школе детей с ментальными особенностями и опытом сиротства.

Все участники Зелёного Марафона Сбера застрахованы компанией СберСтрахование от травм на время забега. Страховой полис не нужно оформлять отдельно, он включён в пакет участника. Страховая сумма для каждого из спортсменов составляет 500 тысяч рублей.

Похожие статьи

Предприниматели смогут управлять своими счетами в СберБанк Онлайн

Индивидуальным предпринимателям стало удобнее пользоваться СберБанк Онлайн: теперь они могут управлять своими расчетными счетами прямо в приложении для физлиц.

Сбербанк подтвердил аккредитацию Югории по новым требованиям ипотечного страхования

В июле 2025 года Сбербанк ввел обновленные требования к продуктам ипотечного страхования в части страхования жизни и здоровья заемщиков.

Сбер собрал ведущих мировых и отечественных экспертов на Бизнес-Фесте…

В Москве в пространстве «Тимирязев Центр» прошёл Бизнес-Фест от Сбера, который собрал около 10 тысяч предпринимателей.