• 2 декабря, 2025

JETOUR Т2, представленный в JETOUR АвтоСпецЦентр Внуково, признан Автомобилем года в России в сегменте средних внедорожников

JETOUR Т2, представленный в JETOUR АвтоСпецЦентр Внуково, признан Автомобилем года в России в сегменте средних внедорожников

JETOUR Т2, представленный в JETOUR АвтоСпецЦентр Внуково, удостоен премии Автомобиль года в России в номинации Средние внедорожники. Торжественная церемония подведения итогов одной из самых авторитетных автомобильных премий страны Автомобиль года в России прошла 20 ноября 2025 года в Москве.

Национальная премия Автомобиль года в России проводится с 2000 года и за четверть века стала одним из ключевых событий автомобильного рынка. Победители определяются по итогам всенародного онлайн-голосования, принять участие в котором может любой житель России старше 18 лет.

В номинации Средние внедорожники конкуренция в этом году была особенно высокой – в список лауреатов были включены 74 модели авто с разными типами двигателей из всех ценовых сегментов — от бюджетного до премиального. JETOUR Т2, демонстрирующий стабильную популярность с момента выхода на российский рынок, был признан лучшим по итогам голосования.

JETOUR Т2 – одна из самых востребованных моделей бренда. Внедорожник оснащен системой полного привода XWD шестого поколения от BorgWarner с возможностью выбора режимов движения, а высокие углы въезда и съезда, клиренс до 220 мм обеспечивают устойчивость на бездорожье. Двигатель 2.0 TGDI мощностью 245 л. с. и крутящий момент 375 Н·м в сочетании с роботизированной трансмиссией 7DCT с двойным сцеплением или автоматической 8-ступенчатой коробкой передач обеспечивают уверенную управляемость в любых дорожных условиях. Внимание автовладельцев также привлекают брутальный дизайн и выразительные линии кузова, сочетание внедорожных качеств с высоким уровнем комфорта в условиях городской эксплуатации.

Оксана Савальская, Директор дивизиона АвтоСпецЦентр Внуково, отметила:

«Клиенты JETOUR АвтоСпецЦентр Внуково могут лично оценить все технические преимущества и эксплуатационные характеристики JETOUR Т2 и приобрести надежного спутника для путешествий и ежедневных поездок. Бренд уверенно укрепляет позиции в России, где с момента выхода на рынок было продано более 68 000 автомобилей, что отражает растущий интерес к современным и технологичным кроссоверам JETOUR».

Похожие статьи

GAC, представленный в GAC АВТОДОМ, сохранил позицию в топ-10 автомобильных брендов России по итогам продаж в июле 2026 года

GAC, представленный в GAC АВТОДОМ, сохранил позицию в топ-10…

Бренд GAC, представленный в дилерских центрах GAC АВТОДОМ, по итогам июля 2026 года сохранил позицию в десятке лидеров российского автомобильного рынка.
Старт продаж EXLANTIX ET8 в ESTEO Центр АвтоСпецЦентр Химки

Старт продаж EXLANTIX ET8 в ESTEO Центр АвтоСпецЦентр Химки

В ESTEO Центр АвтоСпецЦентр Химки теперь можно приобрести новый полноразмерный гибридный внедорожник EXLANTIX ET8.
TANK АвтоСпецЦентр Внуково стал официальным автомобильным партнером мультиспортивного фестиваля City Trail

TANK АвтоСпецЦентр Внуково стал официальным автомобильным партнером мультиспортивного фестиваля…

TANK АвтоСпецЦентр Внуково выступил официальным автомобильным партнером масштабного трейлового забега и мультиспортивного фестиваля City Trail, которые прошли 21 июня 2026 в…