«МАКС» выплатил 2,9 млн рублей за Volkswagen Tiguan, поврежденный в ДТП

СК «МАКС» осуществила выплату страхового возмещения по каско в размере 2 млн 919 тыс. рублей автовладельцу, чей Volkswagen Tiguan 2018 года выпуска получил существенные повреждения в дорожно-транспортном происшествии.

Авария произошла в Ставропольском крае, в городе Зеленокумске. Двигаясь по Заречной улице, водитель пренебрег безопасной скоростью, не справился с управлением, в результате чего автомашина съехала с дороги и опрокинулась в реку Куму.

Рассмотрев все обстоятельства произошедшего, СК «МАКС» в полном объёме выполнила свои обязательства по договору автокаско.

Похожие статьи

«МАКС» в Костроме застраховал по ОСГОП ООО «Турбо-Форвард»

СК «МАКС» окажет услуги обязательного страхования гражданской ответственности перевозчиков (ОСГОП) ООО «Турбо-Форвард».

«МАКС» в Республике Башкортостан обеспечил ОСОПО ООО «Олеомикс»

СК «МАКС» окажет услуги обязательного страхования гражданской ответственности владельцев опасных производственных объектов (ОСОПО) ООО «Олеомикс».

«МАКС» во Владимирской области застраховал по ОСГОП ООО «Вымпел»

СК «МАКС» окажет услуги обязательного страхования гражданской ответственности перевозчиков (ОСГОП) ООО «Вымпел».