Архив

Первичные отделения РДДМ появятся в вузах России, молодые специалисты сохранят статус – итоги заседания комитета

13 июля 2023 года состоялось 48-е заседание комитета Госдумы по молодежной политике, в котором приняли участие представители Министерства просвещения и Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» (РДДМ).
Читать

На связи контакт-центр «СОГАЗ-Мед»

Здоровье – самое дорогое, что у нас есть. Право на бесплатную медицинскую помощь нам гарантировано 41-й статьей Конституции.
Читать

На площадке АФТ проведен пилот по обмену данными с использованием Открытых API в микрофинансовом секторе

Для этого микрокредитные компании «Займер», Webbankir, MoneyMan, а также финансовая платформа Финуслуги реализовали пилотный проект по передаче информации с помощью Открытых API в технологической песочнице Ассоциации ФинТех.
Читать

Благовещенский филиал Страхового Дома ВСК отмечает 28-летие

В июле Благовещенский филиал Страхового Дома ВСК отмечает 28-летие. За почти тридцать лет работы компании удалось приобрести статус одного из крупнейших страховщиков региона.
Читать

Хабаровский филиал Страхового Дома ВСК отмечает 30-летний юбилей

В июле Хабаровский филиал Страхового Дома ВСК отмечает 30-летний юбилей. За три десятилетия работы компании удалось достигнуть статуса одного из крупнейших страховщиков региона.
Читать

Совкомбанк Страхование: выплаты за «тотали» в 1 полугодии 2023 года выросли на 40%

В 1 полугодии 2023 года Совкомбанк Страхование урегулировала 171 страховой случай по каско с «тотальным» ущербом на общую сумму более 340 млн рублей, что на 40% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
Читать

НСА и Совет Союза «Садоводы Кубани» обсудили перспективы внедрения новой программы страхования рисков садоводства

Национальный союз агростраховщиков по приглашению организаторов принял участие 13 июля в заседании Совета Союза «Садоводы Кубани», который провел консультации с членами отраслевой организации по новой программе страхования яблочного садоводства.
Читать

«МАКС» обеспечил ОСОПО НИИ Химических Источников Тока

СК «МАКС» окажет услуги обязательного страхования гражданской ответственности владельцев опасных производственных объектов (ОСОПО) для нужд Акционерного общества «Научно-Исследовательский Институт Химических Источников Тока» (НИИХИТ).
Читать

«Абсолют Страхование» и Level Kitchen запустили совместную акцию для клиентов «Надежно и со вкусом!»

СК «Абсолют Страхование» и бренд здорового питания Level Kitchen объявляют о старте совместной акции для клиентов «Надежно и со вкусом!».
Читать

Как с возрастом меняется способность устанавливать новые контакты

Клинический психолог медтехкомпании «Доктор рядом» Олеся Толстухина – о том, как люди устанавливают свой круг контактов.
Читать