Архив

Сбер и РТУ МИРЭА откроют совместную программу бакалавриата по технологическому предпринимательству

«Технологическое предпринимательство» — новая образовательная программа обучения Сбера и МИРЭА - Российского технологического университета (РТУ МИРЭА) — откроется с 2024/2025 учебного года в рамках направления подготовки «Инноватика».
Читать

СберСтрахование жизни с начала года увеличила выплаты москвичам с инвалидностью до 442 млн рублей

СберСтрахование жизни с начала года увеличила выплаты клиентам из Москвы и Московской области по страховым случаям, реализовавшимся по риску инвалидности в рамках программ страхования жизни, до 441,8 млн рублей, проанализировали в компании в преддверии Международного дня людей с инвалидностью
Читать

ВСК выплатил 10 млн рублей Крестьянско-фермерскому хозяйству в Краснодарском крае

Страховой Дом ВСК урегулировал убытки, связанные с подтоплением посевов озимой пшеницы Крестьянско-фермерского хозяйства Алексеева Д.С. в Краснодарском крае.
Читать

СК «Гайде» получила лицензию на перестрахование

СК «Гайде» получила лицензию на осуществление перестрахования. Соответствующее решение было принято Банком России 1 декабря 2023 года и опубликовано на сайте регулятора.
Читать

Россияне смогут застраховаться от несчастных случаев и порчи прокатного оборудования на склонах курорта «Роза Хутор»

Группа компаний BestDoctor и Роза Хутор запускают программу страхования здоровья и оборудования на самом крупном горнолыжном курорте России. Страховку можно будет добавить к покупке ски-пасса онлайн, на кассе или в прокате, а действовать она будет на территории всего курорта. Группа компаний BestDoctor и Роза Хутор, самый крупный горнолыжный курорт России, запускают программу добровольного страхования от […]
Читать

Сбер подвёл итоги осеннего экомарафона «Пора заботы»

В Сбере подвели итоги осеннего экологического марафона «Пора заботы», который объединил экологические и природоохранные мероприятия банка и его партнёров.
Читать

Совкомбанк Страхование предотвратила выплату за «тоталь» на 2 млн рублей

В конце октября в Совкомбанк Страхование поступило заявление о повреждении застрахованного по каско Volkswagen Jetta.
Читать

Теперь на портале Госуслуг можно безопасно купить или продать авто через аккредитив

Сбер и Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ запустили удобный и выгодный сервис, c которым можно безопасно покупать и продавать автомобили на портале Госуслуг.
Читать

«МАКС» обеспечил ОСГОП «Уфимские автобусные линии»

Филиал СК «МАКС» в Уфе окажет услуги обязательного страхования гражданской ответственности перевозчика (ОСГОП) для нужд ООО «Уфимские автобусные линии».
Читать

СберСтрахование жизни с начала года увеличила выплаты людям с инвалидностью до 3,2 млрд рублей

СберСтрахование жизни с начала года увеличила выплаты клиентам по страховым случаям, реализовавшимся по риску инвалидности в рамках программ страхования жизни, до 3,2 млрд рублей, проанализировали в компании в преддверии Международного дня людей с инвалидностью.
Читать