Архив

НКР присвоило СОГАЗ-ЖИЗНЬ наивысший кредитный рейтинг

Рейтинговое агентство НКР присвоило максимально возможный кредитный рейтинг ООО «СК СОГАЗ-ЖИЗНЬ». Рейтинг установлен на уровне AAA.ru. Прогноз по рейтингу — стабильный.
Читать

НСА и Росгидромет обсудили вопросы использования данных метеорологии в системе агрострахования

Национальный союз агростраховщиков и Федеральная служба по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды (Росгидромет) провели совещание по обмену мнениями по ключевым вопросам взаимодействия в сфере использования данных официальных гидрометеорологических наблюдений для целей развития агрострахования с господдержкой.
Читать

Приложение «Росгосстраха» для страхования домов признано инновацией года в отрасли

«Росгосстрах» награжден премией «Время инноваций» в номинации «Инновация года в страховании» за Р.Осмотр – технологию цифровых предстраховых осмотров автомобилей и строений через приложение для смартфона.
Читать

СберСтрахование жизни и СберСтрахование стали лауреатами премии «Время инноваций»

Лауреатами премии «Время инноваций» стали две дочерние компании Сбера, входящие в блок «Управление благосостоянием» — СберСтрахование жизни и СберСтрахование.
Читать

НСА принял участие в главной отраслевой конференции российских свиноводов

В настоящее время свиноводство является одной из самых защищенных страхованием подотраслей животноводства в России.
Читать

«МАКС» обеспечит страховую защиту судей

По итогам двух открытых конкурсов, организованных Судебным департаментом при Верховном Суде Российской Федерации, СК «МАКС» в 2024 году будет обеспечивать страховую защиту российских судей.
Читать

В январе в Сбере появится программа долгосрочных сбережений

С января 2024 года клиенты Сбера смогут вступить в программу долгосрочных сбережений (ПДС). А уже к 2030 году СберНПФ планирует обслуживать 5 млн участников ПДС.
Читать

Каждый третий москвич предпочитает лечиться платно

Треть жителей Москвы (35%) обращаются за медицинской помощью преимущественно в платные клиники, это один из самых высоких показателей по стране, показал совместный опрос СберСтрахования и СберСтрахования жизни.
Читать

Сколько стоит новогодний подарок для детей?

В преддверии новогодних праздников аналитики ИТ-компании АТОЛ провели исследование обезличенных данных продаж АТОЛ Онлайн и выяснили, сколько стоят наиболее популярные подарки для детей.
Читать

«Ингосстрах» выплатил более 6 миллионов рублей в результате пожара

«Ингосстрах» выплатил 6,8 миллионов рублей за поврежденное в результате пожара имущество. Страховой случай произошел в Москве.
Читать