• 26 декабря, 2022

Директор Питерского филиала «АльфаСтрахование» вошел в число лучших менеджеров года в регионе

Директор Санкт-Петербургского филиала «АльфаСтрахование» Виталий Батов вновь вошел в тройку лучших топ-менеджеров года в сфере страхования в Санкт-Петербурге по версии издательского дома «Коммерсантъ».

Business Guide «Топ-менеджеры года» – рейтинг лучших руководителей по итогам 12 месяцев в основных сферах бизнеса в Северной столице. В этом году выбор был сделан из глав 320 компаний в 19 сферах экономики города.

В основе рейтинга – мнение независимых экспертов и предложения участников прошлого года. Они были сформированы в шорт-листы. Победителей определяли по сумме баллов среди конкурирующих топ-менеджеров.

«Признание наших заслуг экспертами и, что не менее важно, конкурентами, дает огромный стимул идти дальше, задавать более высокие стандарты и развиваться. Любая победа – командная работа. Поэтому хочу поздравить коллектив «АльфаСтрахование» в регионе и поблагодарить их за неравнодушие и креативный подход к нашему делу, а также готовность отвечать за результат», – сказал Виталий Батов.

Похожие статьи

«АльфаСтрахование» рассказала на ЦИПР о выплатах по кибератакам на…

Генеральный директор «АльфаСтрахование» Владимир Скворцов на конференции ЦИПР рассказал о нескольких кейсах кибератаках на промышленные предприятия, по которым компания урегулировала страховые…

СберТех и «АльфаСтрахование» договорились о развитии отечественного ПО для…

Российский разработчик ПО СберТех и страховая компания «АльфаСтрахование» подписали меморандум о сотрудничестве в области развития и продвижения отечественных программных решений.

СберТех обеспечил «АльфаСтрахование» российскими решениями для ИТ-разработки

«АльфаСтрахование» успешно импортозаместила иностранную платформу Nexus Sonatype для управления компонентами программного обеспечения (ПО) решением от СберТеха Platform V Works::Artifactory.