• 29 ноября, 2023

Домклик Сбера признан лучшим цифровым ипотечным сервисом в России по версии Frank RG

Домклик от Сбера получил награды сразу в двух номинациях ежегодной премии Frank Mortgage Award: «Лучший цифровой ипотечный сервис» и «Самые лояльные ипотечные клиенты».

Уже третий год премия присуждается по итогам масштабного исследования ипотечного рынка, проводимого аналитической и консалтинговой компанией Frank RG. Оценка по обоим номинациям проводилась по различным критериям баллы присваивались на основании аналитики. Эксперты Frank RG высоко оценили широкий спектр и удобство услуг и сервисов, предоставленных платформой Домклик для сопровождения сделок и обслуживания ипотечных кредитов, а также степень лояльности клиентов сервиса.

Алексей Лейпи, директор дивизиона «Домклик» Сбербанка:

«В своей работе, команда Домклик Сбера опирается прежде всего на аналитику и обратную связь от клиентов. Именно поэтому премия, присуждённая по результатам большого аналитического исследования, объективного и беспристрастного, и отметившая наши цифровые сервисы и лояльность наших клиентов, значит для нас очень много. Благодарим команду Frank RG и движемся вперёд к новым свершениям и прорывам».

Похожие статьи

Предприниматели смогут управлять своими счетами в СберБанк Онлайн

Индивидуальным предпринимателям стало удобнее пользоваться СберБанк Онлайн: теперь они могут управлять своими расчетными счетами прямо в приложении для физлиц.

Сбербанк подтвердил аккредитацию Югории по новым требованиям ипотечного страхования

В июле 2025 года Сбербанк ввел обновленные требования к продуктам ипотечного страхования в части страхования жизни и здоровья заемщиков.

Сбер собрал ведущих мировых и отечественных экспертов на Бизнес-Фесте…

В Москве в пространстве «Тимирязев Центр» прошёл Бизнес-Фест от Сбера, который собрал около 10 тысяч предпринимателей.