• 26 августа, 2022
  • 164

Николай Макашов, руководитель отдела корпоративных продаж АВТОДОМ BMW Зорге, рассказал о росте популярности услуг лизинга в официальных дилерских центрах

Николай Макашов, руководитель отдела корпоративных продаж АВТОДОМ BMW Зорге, рассказал о росте популярности услуг лизинга в официальных дилерских центрах

На Ваш взгляд, в чем основные преимущества лизинга автомобилей с пробегом в официальном дилерском центре?

Во-первых, это полная юридическая чистота сделки при предоставлении услуг лизинга на авто с пробегом от официального дилера. Во-вторых, автомобиль продается по цене с НДС, что позволяет юридическим лицам оформить налоговый вычет и вернуть часть затрат. В-третьих, это автомобили с очень маленьким пробегом. Дополнительно, 99% автомобилей доступных для приобретения в лизинг обслуживались только у официальных дилеров. Поэтому помимо юридической чистоты сделки, клиент видит всю техническую историю автомобиля.

Пользуется ли сейчас популярностью лизинг авто с пробегом в АВТОДОМ?

Безусловно. Сейчас данное направление очень востребовано среди наших клиентов.

Какие направления продаж в лизинг вы сейчас развиваете?

Мы активно принимаем автомобили на комиссию, а также занимаемся выкупом и подбором авто. У нас очень большой склад автомобилей в наличии. Мы можем подобрать авто под любой запрос клиента.

Какие еще основные преимущества покупки авто с пробегом в лизинг есть именно в АВТОДОМ?

Мы работаем со всеми крупнейшими лизинговыми компаниями. У нас большой выбор страховых партнеров. В нашей компании работает система trade-in авто с пробегом. То есть клиент может сдать свой автомобиль нам и приобрести себе другой, более новый и с меньшим пробегом. Мы предлагаем разные марки в лизинг, не только BMW. Поэтому в АВТОДОМ мы действительно удивляем выбором.

Похожие статьи

Итоги первого года продаж полиса «Поберегись!»

С запуска продукта «Поберегись!» прошел ровно год. За это время РЕСО-Гарантия застраховала от последствий травм около 1600 человек.

Комментарий врача про новый вирус в России

Последние несколько дней в интернет-пространстве стала появляться информация о новой инфекции, вызывающей кровавый кашель, однако Роспотребнадзор опроверг сообщения о том, что…
Президиум Всероссийского союза страховщиков утвердил Требования по управлению сложным страховым продуктом

Президиум Всероссийского союза страховщиков утвердил Требования по управлению сложным…

Данный документ был принят во исполнение методических рекомендаций Банка России по управлению  финансовым продуктом.