• 3 октября, 2024

Губернатор Алтайского края вручил агенту «Росгосстраха» Валентине Резинковой благодарность президента РФ

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко в торжественной обстановке вручил страховому агенту «Росгосстраха» Валентине Резинковой благодарность президента РФ, которой она была удостоена за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу.

На церемонии награждения, которая проходила в здании правительства края и была приурочена к празднованию 87-й годовщины основания Алтайского края, были отмечены заслуги 43 жителей региона: врачей, учителей, работников сельскохозяйственной и финансовой отрасли. Вручая награды, Виктор Томенко поздравил всех участников церемонии и поблагодарил их за добросовестный труд и любовь к своему делу.

Валентина Резинкова пришла на работу в инспекцию Госстраха по городу Рубцовску на должность страхового агента в далеком 1980 году. У нее — один из самых больших в агентском центре «Рубцовский» стаж работы в компании. На протяжении 44 лет она помогает своим землякам защищать их риски — страхует жизнь и здоровье, дома, автомобили, гражданскую ответственность.

За Валентиной Григорьевной закреплена большая территория — город Рубцовск и прилегающий район, но без ее внимания земляки не остаются — агент всегда находит время для встреч. В ее портфеле более одной тысячи страховых договоров, и их количество постоянно увеличивается: люди доверяют своему агенту.

За успехи в труде Валентина Григорьевна неоднократно поощрялась руководством компании «Росгосстрах» и ее филиала в Алтайском крае.

Директор филиала «Росгосстраха» в Алтайском крае Юрий Цуриков:

«Валентина Григорьевна по праву достойна такой высокой награды. Это отзывчивый и открытий по отношению к людям человек, для нее нет невыполнимых задач. А без ее позитива и творческого подхода к любому делу вообще трудно представить наш коллектив — энергичная, ответственная, обязательная, с хорошим чувством юмора, Валентина Григорьевна располагает к себе людей, к ней тянутся коллеги. Можно сказать, что она сохраняет в себе «дух Госстраха», его традиции и передает их вновь пришедшим агентам. Мы от всего сердца желаем нашей дорогой коллеге счастья, здоровья и неиссякаемой энергии на долгие годы».

Ранее свои поздравления с заслуженной наградой Валентине Резинковой направил генеральный директор ПАО СК «Росгосстрах» Максим Шепелев, пожелав ей здоровья, благополучия, удачи во всех начинаниях и дальнейших трудовых успехов на благо компании.

Похожие статьи

Директор Ростовского филиала Росгосстраха провел рабочую встречу с главой…

Директор филиала Росгосстраха в Ростовской области Дмитрий Есипов встретился с главой администрации Шолоховского района Олегом Дельновым для обсуждения вопросов страхования.

Студенты колледжа в Хабаровске будут учиться в обновленной именной…

Росгосстрах провел реконструкцию и ремонт профессиональной аудитории в Хабаровском автомеханическом колледже, обновив пространство согласно новым стандартам своего бренда.

В филиал Росгосстраха в Марий Эл пригласили студентов Поволжского…

Сотрудники Росгосстраха в Республике Марий Эл — директор филиала Татьяна Соколова вместе со своим заместителем по розничному страхованию Юлией Шангиной и…