• 1 августа, 2023

Сбер снизит ставки по ипотечным программам с господдержкой

С 4 августа 2023 года Сбер улучшит условия по программе субсидирования ипотеки, а также при покупке недвижимости у застройщиков-партнёров — участников проектного финансирования банка.

По программе «Господдержка» минимальная процентная ставка снизится на 0,8 процентных пункта и составит 6%. По «Семейной ипотеке» — на 0,8 процентных пункта (4%). По «Ипотеке для IT» — на 1 процентный пункт (3%).

Напоминаем, что максимальная сумма кредита по программам «Господдержка» и «Семейная ипотека» — 12 млн рублей, по «Ипотеке для IT» — 18 млн рублей.

Алексей Лейпи, и.о. директора дивизиона «Домклик» Сбербанка:

«Мы видим высокий спрос наших клиентов на приобретение квартир с использованием льготных ипотечных кредитов. Именно поэтому мы приняли решение снизить процентную ставку по программе субсидирования и совместно с нашими партнёрами-застройщиками сделать более доступным приобретение нового жилья для россиян».

Подать заявку на ипотеку Сбера и выбрать квартиру со сниженной ставкой можно в 600 ЖК по всей России наДомклик.

Похожие статьи

Станислав Кузнецов: Кибермошенникам стало экономически менее выгодно совершать преступления

Станислав Кузнецов: Кибермошенникам стало экономически менее выгодно совершать преступления

Прошлый год стал хорошим примером командной работы всех участников противодействия кибермошенничеству: операторов связи, кредитных организаций, ведомств, министерств, депутатов.
Сбер: Для борьбы с телефонным мошенничеством нужно объединять усилия и технологии банков, операторов связи и правоохранительных органов

Сбер: Для борьбы с телефонным мошенничеством нужно объединять усилия…

На Уральском форуме «Кибербезопасность в финансах» завершилась собственная сессия Сбера «Кибермошенничество. К барьеру!».

Баланс выгоды, наполнения и цены: СберПрайм признан самой сбалансированной…

Подписка СберПрайм возглавила рейтинг мультисервисных подписок Frank RG. Аналитики Frank RG присвоили ей первое место в номинации «Самая сбалансированная подписка» за оптимальное…