СК «Согласие» выплатила почти ₽ 2 млн за строительную технику, которая опрокинулась в Мытищах

Возмещение, которое выплатила страховая компания «Согласие» за опрокинувшуюся при строительстве дороги в подмосковных Мытищах бурильную установку Liebherr, составило почти 2 млн руб.

Инцидент произошёл во время погружения свай при строительстве одного из путепроводов новой трассы, которая пройдет на удалении 4-8 км от МКАД и будет выполнять роль дублёра местных дорог. Из-за отказа в работе одного из механизмов, застрахованная спецтехника с гидравлическим ударным молотом Liebherr опрокинулась и получила повреждения. Никто из строителей не пострадал.

Страховое возмещение было выплачено лизингополучателю техники.

Похожие статьи

«Согласие» и Т2 запустили программу страхования от мошенничества

Страховая компания «Согласие» и российский оператор мобильной связи Т2 запустили программу страхования от мошенничества «Деньги под защитой».

«Согласие» выплатило более 10,2 млн рублей сахалинской компании за…

Страховая компания «Согласие» выплатила дальневосточному рыбопромысловому предприятию более 10,2 млн рублей по договору страхования ответственности судовладельцев (P&I).
«Согласие» выплатило 59 млн рублей за погибших на Сахалине свиней

«Согласие» выплатило 59 млн рублей за погибших на Сахалине…

Страховая компания «Согласие» выплатила более 59 млн рублей по договору сельскохозяйственного страхования с государственной поддержкой.