Архив

Лизинг с нулевым авансом: Сбер, СберЛизинг и Ростсельмаш расширяют сотрудничество

Генеральный директор АО «Сбербанк Лизинг» Вячеслав Спиров и Директор по экономике Ростсельмаш Дмитрий Мацаков подписали соглашение о сотрудничестве.
Читать

Александр Ведяхин: Сбер инвестировал в Сибирь 800 млрд рублей

Выступая на пленарном заседании «Время Сибири» XIX Красноярского экономического форума (КЭФ), первый заместитель Председателя Правления Сбербанка Александр Ведяхин подчеркнул, что в этом году Сбер заключил на КЭФ 14 соглашений о реализации инвестиционных проектов на общую сумму 150 млрд рублей.
Читать

Припарковаться за 14 млн – «АльфаСтрахование» представила топ выплат за повреждения машин на парковках

Не всегда наличие охраны и камер на парковке гарантирует вам защиту машины. А вот наличие каско – гарантирует. «АльфаСтрахование» рассказала о топ-3 самых крупных выплат по полисам каско за происшествия на парковках в 2022 г.
Читать

СК «Абсолют Страхование» обеспечит страховой защитой имущество ТД «Балтийский берег»

Компания «Абсолют Страхование» победила в конкурсе на страхование имущества ТД «Балтийский берег» – одного из крупнейших производителей готовой рыбной продукции в России.
Читать

«АльфаСтрахование» защитила оленеводов от травм

Надымское региональное отделение «АльфаСтрахование» застраховало участников XXVII Открытых традиционных соревнований оленеводов на Кубок Губернатора Ямала, прошедших в рамках регионального проекта «Народы Арктики».
Читать

Корней Биждов, президент НСА: Ростовская область в 2022 году стала лидером в страховании животноводства в

Ростовская область по итогам 2022 года существенно нарастила показатели по агрострахованию. Область стала регионом с крупнейшим застрахованным поголовьем в Южном федеральном округе и одним из крупнейших регионов по страхованию урожая.
Читать

«МАКС» в Воронеже обеспечит полисами ОСАГО автопарк Городской дорожной службы

По результатам открытого электронного аукциона СК «МАКС» окажет слуги обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) для нужд Муниципального бюджетного учреждения г. Воронежа «Городская дорожная служба».
Читать

3 марта – Отраслевая конференция о борьбе с телефонным мошенничеством

3 марта 2023 в 10:30 (Большой зал) состоится отраслевая межоператорская конференция "Борьба с телефонным мошенничеством и подменой номера. Реальность и перспективы".
Читать

28 марта – В Москве состоится XXI Всероссийская конференция «Ипотечное кредитование в России»

Конференция является площадкой, на которой обсуждаются наиболее острые, значимые вопросы и программы развития рынка жилья России.
Читать

Квартиру в залоге теперь можно продать с ипотекой Сбера на Домклик

Такая услуга появилась на Домклик Сбербанка в 2023 году. С ней можно продать квартиру, ипотека по которой ещё не выплачена, сохранив прежнюю ставку для нового владельца.
Читать