Архив

СберЛизинг увеличил лимиты финансирования

СберЛизинг увеличил лимиты финансирования по технологии «Экспресс». Для клиентов сегмента малого и микробизнеса максимальный лимит составляет 150 млн рублей, для сегмента крупного и среднего бизнеса, а также предприятий государственного сектора – 400 млн рублей.
Читать

Домклик Сбербанка: как изменился рынок загородной недвижимости за год

Эксперты Аналитического центра Домклик Сбербанка выяснили, что изменилось в прошедшем году на рынке загородной недвижимости в крупнейших регионах России, сравнив данные начала марта 2022 года и конца февраля 2023 года.
Читать

Сборы «Ингосстраха» по ипотечному страхованию выросли в 2022 году почти на 30%

«Ингосстрах» продолжает успешно развивать ипотечное страхование, несмотря на сложности, с которыми столкнулся рынок ипотеки в 2022 году.
Читать

Решение Сбера для спортивных объектов победило в конкурсе стартапов

Сервис Сбера «Спорт Рядом» стал лауреатом открытого конкурса стартапов «Цифровое решение для государственного учреждения» в номинации «Лучшее комплексное ИТ-решение для цифровизации спортивных объектов».
Читать

«Ренессанс страхование» обеспечивает выполнение требований к устойчивости и платежеспособности с Индикатором 710-П от Синтегс

Индикатор 710-П был разработан специально для требований тогда ещё нового Положения 710-П, и проект с «Ренессанс страхование» стал одним из первых.
Читать

«АльфаСтрахование» стала партнером новой программы страхования и кредитования РОЛЬФ для автомобилей с пробегом

В марте при покупке автомобиля с пробегом в кредит в компании РОЛЬФ клиенты получат дополнительный месяц страховки каско от «АльфаСтрахование» бесплатно.
Читать

«МАКС» обеспечит полисами ОСАГО автопарк Ивановского НИИ материнства и детства имени В.Н. Городкова

СК «МАКС» окажет слуги обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) для нужд ФГБУ «Ивановский научно-исследовательский институт материнства и детства имени В.Н. Городкова» Министерства здравоохранения Российской Федерации.
Читать

ВСК выступила организатором HR-форума в Ростове-на-Дону

Страховой Дом ВСК выступил организатором очередного HR-форума «Формирование и развитие команды в бизнесе. Современные вызовы и решения».
Читать

РЕСО-Гарантия выступила партнером открытия нового дилерского центра автомобильной марки SKYWELL в Ростове-на-Дону

17 февраля 2023 года состоялось открытие официального дилерского центра SKYWELL в Ростове-на-Дону. РЕСО-Гарантия выступила партнером мероприятия.
Читать

Внутренний туризм: весенний отпуск россияне планируют в России

«АльфаСтрахование» и аналитики направления авиабилеты сервиса путешествий Туту выяснили, куда запланировано больше всего перелётов на весну, за сколько в среднем покупают билеты и какие риски по здоровью чаще всего сопровождают поездки в это время года.
Читать