Архив

Количество объявлений о сдаче в аренду коммерческой недвижимости на Домклик за год выросло более чем

По данным за март 2023 года на Домклик было размещено 5,3 тыс. объявлений о сдаче в аренду коммерческой недвижимости класса «А» в Москве.
Читать

4 апреля – Стратегия развития “ИКЕА Индастри Новгород” в новых условиях

4 апреля 2023 в 13:00 (Стеклянный зал) состоится пресс-конференция на тему: "Стратегия развития "ИКЕА Индастри Новгород" в новых условиях".
Читать

Татьяна Завьялова: важно синхронизировать усилия финансового сектора стран-участниц ЭСКАТО для решения задач устойчивого развития

Старший вице-президент по ESG Сбербанка Татьяна Завьялова выступила на десятом Азиатско-Тихоокеанском форуме по устойчивому развитию (АТФУР) с предложением обмена лучшими региональными практиками и синхронизации усилий финансового сектора стран АТР для совместного решения задач устойчивого развития.
Читать

7 апреля – Весна без стресса: понятный алгоритм подготовки отчетности на таксономии 5.2

Апрель встречает страховые компании не столько звоном капели, сколько очередными изменениями. К Положению 781-П присоединяется таксономия 5.2.
Читать

Изменения в законодательстве об обязательном страховании гражданской ответственности владельца опасного объекта за причинение вреда в

Напоминаем, что 30.03.2023 вступают в силу изменения в Закон «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельца опасного объекта за причинение вреда в результате аварии на опасном объекте» (Закон 225-ФЗ).
Читать

Новый проект Домклик — витрина загородной недвижимости от надёжных подрядчиков

Сервис недвижимости Домклик от Сбера существенно улучшил витрину загородной недвижимости — появился каталог проектов загородных домов от строительных компаний, проверенных Сбером.
Читать

Президент «МАКС-М» Руслан Хальфин возглавил диссертационный совет Сеченовского университета по общественному здоровью, организации и социологии

Президент страховой медицинской компании «МАКС-М», профессор, доктор медицинских наук Руслан Альбертович Хальфин назначен председателем диссертационного совета по общественному здоровью, организации и социологии здравоохранения Первого Московского государственного медицинского университета имени И.М. Сеченова Министерства здравоохранения Российской Федерации.
Читать

«Росгосстрах Жизнь» провела мастер-класс для участников Московского международного салона образования

Представители «Росгосстрах Жизнь» провели мастер-класс для участников 10-го Московского международного салона образования (ММСО.EXPO-2023), который проходил 23 и 24 марта на ВДНХ.
Читать

СК «Абсолют Страхование» получит доступ к видеоматериалам с камер, установленных на МКАД

СК «Абсолют Страхование» присоединилась к соглашению, разработанному Центром организации дорожного движения Правительства Москвы (ЦОДД) и одобренному Российским союзом автостраховщиков (РСА) о предоставлении страховщикам фото- и видеоматериалов о ДТП с камер, установленных на Московской кольцевой автомобильной дороге (МКАД).
Читать

«Росгосстрах»: ежегодно в компанию поступает несколько сотен заявлений от клиентов, имущество которых пострадало во время

Резкое потепление в марте, которое привело к быстрому таянию снега, и обрушившиеся на отдельные регионы России проливные дожди стали причиной выхода рек из берегов: весенние паводки уже начались в некоторых областях и республиках страны.
Читать