Архив

Кировские клещи – самые кровожадные в 2022 году, особенно для мужчин

По данным Страхового Дома ВСК, наибольшее число обращений к врачам из-за укусов клещей в 2022 году зафиксировано в Кировской области.
Читать

В Домклик выяснили, как меняются сроки продажи и скидки на квартиры в Москве

Аналитики Домклик Сбербанка рассказали, сколько времени занимает продажа квартир в столице на вторичном рынке в 2023 году и на какую скидку могут рассчитывать покупатели.
Читать

«АльфаСтрахование» назвала регионы-лидеры по укусам клещей

В 2022 г. большинство обращений от клиентов «АльфаСтрахование» по программе страхования от укусов клещей «АльфаКЛЕЩ» поступило из Красноярского края (27,5%) и Челябинской области (21,8%).
Читать

«АльфаСтрахование» представила топ аварийных улиц Воронежа

«АльфаСтрахование» изучила данные по ДТП в Воронеже в 2022 г. и представила список самых аварийных улиц, где столкновения машин происходили чаще всего.
Читать

Республика Ингушетия: Страховые представители «МАКС-М» приняли участие в акции по профилактике полиомиелита

Сотрудники филиала АО «МАКС-М» в Назрани совместно с представителями местного отделения партии «Единая Россия» в городе Малгобек, депутатами горсовета, работниками администрации города и врачами районной больницы приняли участие в информационной акции по профилактике полиомиелита.
Читать

Вице-президент ТПП РФ Владимир Падалко: Товарооборот России и Таджикистана вырос на 18,3% в 2022 году

Товарооборот между Россией и Таджикистаном в 2022 году вырос на 18,3% по сравнению с показателем годом ранее, составив 1,4 млрд долларов.
Читать

Малый бизнес оформил во II полугодии на 40% больше полисов СберСтрахования по комплексной защите

Число клиентов, оформивших у СберСтрахования комплексную программу для малого бизнеса «Защита 360°», во втором полугодии 2022 года выросло на 40% по сравнению с первым полугодием.
Читать

СберСтрахование жизни получила награду от Московской Биржи за управление короткой ликвидностью

СберСтрахование жизни признана лидером размещений на рынке депозитов с Центральным Контрагентом.
Читать

2,4 млрд рублей вложили россияне в корпоративную пенсию от СберНПФ в 2022 году

В прошлом году сотрудники предприятий России совместно со своими работодателями отложили на негосударственную пенсию с помощью корпоративной пенсионной программы (КПП) СберНПФ 2,4 млрд рублей.
Читать

В 2022 году кредитные карты были самым востребованным кредитным продуктом у россиян

Объединенное Кредитное Бюро (ОКБ) подвело итоги кредитной активности граждан за 2022 год на основе информации от кредиторов, передающих данные в Бюро.
Читать