Архив

Банк Хоум Кредит предлагает рефинансирование кредитов других банков по ставке от 2,9%

Банк Хоум Кредит снизил минимальную ставку по кредитам, которые предоставляются для погашения задолженности перед другими банками до 2,9%.
Читать

Волго-Вятский региональный филиал АО «Сбербанк Лизинг» профинансировал нефтяное оборудование на 1,1 млрд рублей

Волго-Вятский региональный филиал АО «Сбербанк Лизинг» реализовал сделку возвратного лизинга 368 единиц оборудования (установки погружного электрического центробежного насоса, далее – УЭЦН) стоимостью 1,1 млрд рублей производства ООО «Новые Технологии» с последующей передачей в лизинг лизингополучателю.
Читать

23 марта – Выездное заседание Всероссийского семейного совета

С 22 по 25 марта в г. Кирове состоится первое в этом году выездное заседание Всероссийского семейного совета, который ведет свою деятельность в рамках специального проекта по развитию и поддержке семейного предпринимательства Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.
Читать

ВСК застраховала здоровье сотрудников «Музея-усадьбы Л.Н. Толстого «Ясная Поляна» полисами ДМС

Страховой Дом ВСК застраховал здоровье сотрудников Федерального государственного бюджетного учреждения культуры «Государственный мемориальный и природный заповедник «Музей-усадьба Л. Н. Толстого «Ясная Поляна» полисами добровольного медицинского страхования.
Читать

23 марта – Круглый стол о проблемах в банковской сфере США и Европы

23 марта 2023 в 14:00 (Дальний зал) состоится Круглый стол о причинах проблем в американской банковской системе и их влиянии на мировой финансовый рынок.
Читать

Простота хуже воровства: по доброте душевной владелец лишился двух КАМАЗов

«АльфаСтрахование» выплатила компенсацию по каско владельцу двух КАМАЗов в Набережных Челнах, чьим доверием воспользовались угонщики.
Читать

РСА назвал города-миллионники, в которых наиболее активно применяется фотофиксация данных о ДТП

Российский Союз Автостраховщиков (РСА) рассказал, насколько активно применяется фотофиксация данных о ДТП в рамках сервиса «Оформление европротокола онлайн» в городах-миллиониках нашей страны.
Читать

Курортный рамен: с какими болезнями сталкивались российские туристы в 2022 году

По данным Страхового Дома ВСК, во время отпусков в 2022 году отечественные туристы наиболее часто обращались к врачам с жалобами на проблемы с пищеварением, мышечные травмы и болезни верхних дыхательных путей.
Читать

Развитие рынка доступного жилья и системы ипотечного кредитования в 2023 году обсудят 28 марта в

XXI Всероссийская конференция «Ипотечное кредитование в России» пройдёт 28 марта в Москве. Организатор - агентство AK&M.
Читать

«МАКС-М» в Башкортостане: особое внимание жителям малых населенных пунктов

В Республике Башкортостан много небольших сёл и деревень, расположенных в отдаленных районах, и одним из приоритетных направлений деятельности Уфимского филиала АО «МАКС-М» является работа в амбулаториях и фельдшерско-акушерских пунктах (ФАП).
Читать