Архив

НСА: Республика Татарстан запланировала в 2023 г. расширить страхование посевов более чем в 1,5 раза

По данным НСА, в настоящее время в Татарстане застраховано 203 тыс. га посевов озимых культур. Это на 119% больше, чем годом ранее (92 тыс. га).
Читать

Филиал РЕСО-Гарантия в Чувашии стал партнером первого женского интеллектуально-игрового форума «Кто? Где? Когда?»

В канун 8 марта в Чебоксарах прошло интеллектуальное состязание среди женских команд в формате игры «Кто? Где? Когда?».
Читать

Сбер и ВШЭ открыли Весеннюю экономическую школу

Сегодня в стенах СберУниверситета состоялось открытие Весенней экономической школы Сбера и Высшей школы экономики, которая стартовала в рамках Всероссийской олимпиады студентов «Я — профессионал».
Читать

СберИндекс и OneTwoTrip: российские туристы стали активнее, но экономнее

Согласно совместному исследованию лаборатории СберИндекс и сервиса для планирования путешествий OneTwoTrip, в 2022 г. внутренний туристический поток практически восстановился до уровня доковидного 2019 года.
Читать

Автомобили «Горзеленхоза» под защитой ВСК

Страховой Дом ВСК защитил полисами ОСАГО автомобили муниципального бюджетного учреждения «Горзеленхоз» городского округа город Уфа Республики Башкортостан.
Читать

Чего хочет женщина: «АльфаСтрахование» выяснила, каких подарков на 8 марта ждут женщины

Ювелирные украшения, косметика, поход в спа – такой нехитрый набор желаний в преддверии 8 марта, праздника весны и красоты, есть у жительниц России.
Читать

Эксперты раскрыли секреты долголетия, здоровья и заботы о детях на онлайн-конференции СОГАЗа

Спикеры онлайн-конференции «СОГАЗ. Про здоровье» — эксперты в области медицины, психологии, фармакологии и нутрициологии — поделились полезными знаниями о способах сохранения физического и ментального здоровья, продления молодости и рецептах долголетия, а также советами о том, как растить счастливых и здоровых детей.
Читать

«Росгосстрах»: женщины волнуются о здоровье питомцев больше, чем мужчины

Женщины чаще мужчин волнуются о здоровье своих питомцев и покупают для них полисы страхования домашних животных «Зверьё моё» от компании «Росгосстрах».
Читать

Глава Республики Башкортостан вручил агенту «Росгосстраха» благодарность президента РФ

В канун праздника 8 марта Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров вручил специалисту по исследованию рынка универсального офиса «Белорецкий» филиала «Росгосстраха» в регионе Татьяне Ивановне Пахомовой благодарность президента РФ за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу.
Читать

«Росгосстрах»: женщины ходят к врачу по ДМС заметно чаще мужчин

По статистике СК «Росгосстрах» женщины обращаются к докторам по полисам добровольного медицинского страхования на 38% чаше, чем мужчины.
Читать