Архив

Видеокурс «Финансовое консультирование»

Преподаватели Департамента страхования и экономики социальной сферы Финансового университета принимают участие в образовательной программе «Финансовое консультирование», цель которой – повышение уровня финансовой грамотности и страховой культуры жителей нашей страны.
Читать

Страхование как метод управления рисками в жизни каждого человека

В феврале 2023 года научно-педагогические работники Департамента страхования и экономики социальной сферы Финансового университета приняли участие в акции и посетили несколько московских школ в рамках акции «Учёные в школы».
Читать

Покровский квартал защищён от рисков

Научно-педагогические работники Департамента страхования и экономики социальной сферы Финансового университета приняли участие в акции и посетили несколько московских школ в рамках акции «Учёные в школы».
Читать

Школьные уроки страхования в современном мире

В начале 2023 года научно-педагогические работники Департамента страхования и экономики социальной сферы Финансового университета приняли участие в акции и посетили несколько московских школ в рамках акции «Учёные в школы».
Читать

Страхование рисков при высокой геополитической и экономической турбулентности

В рамках акции «Учёные в школы» представители Департамента страхования и экономики социальной сферы Финансового университета посетили школу в московском районе «Тёплый стан».
Читать

Управление рисками и страхованием для московских школьников

В рамках празднования Дня российской науки под эгидой Российского союза ректоров проходила акция «Ученые в школы».
Читать

Ассоциация ФинТех 2.0: Набсовет утвердил новую стратегию на 2023–2024 годы

Наблюдательный совет утвердил Стратегию развития Ассоциации ФинТех (АФТ) на 2023–2024 годы. Фокус внимания новой стратегии направлен на достижение практических результатов и гибкое реагирование на быстро меняющиеся факторы, оказывающие влияние на финансовый рынок.
Читать

Президент НСА Корней Биждов: саратовские аграрии застраховали 110 тыс. га озимого клина, что в 2,4

Национальный союз агростраховщиков прогнозирует дальнейший рост показателей страхования в Саратовской области.
Читать

«МАКС» обеспечит ОСАГО Главное архитектурно-планировочное управление Москомархитектуры

СК «МАКС» по результатам проведения открытого электронного аукциона окажет услуги обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) для нужд Государственного бюджетного учреждения города Москвы «Главное архитектурно-планировочное управление Москомархитектуры» (ГБУ «ГлавАПУ»).
Читать

МКАД и проспект Мира стали самыми аварийными в столице по итогам 2022 года

Аналитики «АльфаСтрахование» провели анализ ДТП по ОСАГО и каско в 2022 г. и представили рейтинг самых аварийных улиц столицы.
Читать