Архив

29 марта – Mixed-Used девелопмент: ответ застройщиков Москвы на запрос граждан “все и сразу”

29 марта 2023 в 11:00 (Стеклянный зал) состоится пресс-конференция на тему: "Mixed-Used девелопмент: ответ застройщиков Москвы на запрос граждан "все и сразу "".
Читать

Сбербанк занимает лидирующие позиции в реализации программы Фабрика проектного финансирования ВЭБ.РФ

Общий лимит сделок синдицированного кредитования инвестиционных проектов в приоритетных секторах российской экономики, закрытых в рамках Программы Фабрика проектного финансирования с участием Сбербанка, составил более 500 млрд рублей.
Читать

30 марта – Онлайн-дискуссия о трудоустройстве и рынке труда в 2023 году с ведущими экспертами

30 марта 2023 года в 12.00 по МСК состоится онлайн-дискуссия о трудоустройстве и рынке труда в 2023 году. Организатор дискуссии - хостинг-провайдер HostFly.by, digital-партнер - агентство AMDG.
Читать

Филиал «МАКС-М» в Самаре провел информационную встречу с сотрудниками детского оздоровительного лагеря «Космос-2»

Филиал страховой медицинской компании «МАКС-М» в Самаре организовал и провел встречу с работниками детского оздоровительного лагеря «Космос-2», расположенного в Красноярском районе Самарской области.
Читать

«АльфаСтрахование» вошла в топ-2 по доле рынка ДМС по итогам 2022 г.

«АльфаСтрахование» вышла на второе место по доле рынка в сегменте добровольного медицинского страхования (ДМС) по итогам 2022 г., увеличив показатель с 10,5% до 12,1%.
Читать

Опубликован список финансовых организаций, систематически нарушающих требования закона о финансовом уполномоченном

Финансовый уполномоченный

Досудебное урегулирование споров между потребителями финансовых услуг и финансовыми организациями

Служба финансового уполномоченного опубликовала список финансовых организаций, которые в 4 квартале 2022 года систематически нарушали требования закона «Об уполномоченном по правам потребителей финансовых услуг», касающиеся порядка взаимодействия с финансовым уполномоченным.
Читать

СК «Абсолют Страхование» застраховала экспонаты выставки «Александр Дейнека. Над временем»

В Омском областном музее изобразительных искусств имени М. А. Врубеля проходит выставка «Александр Дейнека. Над временем» из собрания Курской государственной картинной галереи имени А. А. Дейнеки, которая впервые показывает такую объемную выставку за пределами своего музея.
Читать

Контакт-центр ВСК получил две премии Хрустальная гарнитура за уровень клиентского обслуживания

Контакт Центр Страхового Дома ВСК стал лауреатом 19-ого сезона Международной премии для компаний в индустрии взаимодействия с клиентами Хрустальная гарнитура.
Читать

Торговое оборудование АТОЛ и ОС «Альт» — новый уровень надежности ИТ-инфраструктуры ритейла

Компании «Базальт СПО» и АТОЛ обеспечили совместимость российского контрольно-кассового и торгового оборудования бренда АТОЛ с операционной системой «Альт Рабочая станция» 10.
Читать

На Домклик можно подтвердить право владения недвижимостью

Сбер первым из российских банков предложил клиентам возможность быстро и бесплатно подтвердить своё право владения недвижимостью — сделать это можно на Домклик.
Читать