Архив

Корней Биждов: в 2022 году большинство членов НСА реализовали активные стратегии в агростраховании, состав лидеров

В 2022 году подавляющее большинство агростраховщиков придерживались активных стратегий и добились роста бизнеса по страхованию сельхозрисков, при этом состав первой пятерки лидеров остался неизменным.
Читать

СберАналитика и Платформа ОФД сравнили расходы россиян на гендерных праздниках

Эксперты СберАналитики и Платформы ОФД изучили расходы россиян накануне трёх праздников — 14 Февраля, 23 Февраля и 8 Марта.
Читать

СК УРАЛСИБ Страхование подвела итоги 2022 года

Согласно данным ОСБУ за 2022 год, чистая прибыль компании выросла на 48% относительно показателей прошлого года и составила 2,5 млрд рублей.
Читать

СК «Абсолют Страхование» – участник XXII Международного Customer Contacts World Forum

СК «Абсолют Страхование» приняла участие в крупнейшем событии индустрии контакт-центров и обслуживания клиентов в России и Восточной Европе – XXII Международном Customer Contacts World Forum.
Читать

Психолог ВСК составила 4 рекомендации как справиться с весенней хандрой

Для многих людей приход весны является настоящим испытанием их ментального здоровья - смена времени года часто вызывает тревожность и беспокойство.
Читать

В «Росгосстрахе» заметили рост спроса на страхование от критических заболеваний

С начала 2023 года продажи полисов страхования от критических заболеваний в компании «Росгосстрах» выросли на 16% по сравнению с аналогичным периодом 2022 года и на 5% по сравнению с аналогичным периодом 2021 года.
Читать

«Росгосстрах» запустил акцию «Открытие сезона», предоставляющую при страховании жилья выгоду до 25%

С 16 марта «Росгосстрах» запустил акцию по страхованию квартир и строений «Открытие сезона», по которой новые клиенты компании получают возможность на четверть снизить стоимость полиса при заключении договора по классическим продуктам имущественного страхования «Квартира. Фундаментальное решение» и «Дом. Фундаментальное решение».
Читать

СК «Согласие» выплатила 10,5 млн р. из-за попадания птицы в двигатель самолета

Возмещение «Согласия» по договору страхования гражданской ответственности международного аэропорта Толмачево в Новосибирске составило 10,5 млн р.
Читать

СК «Согласие» выплатила свыше 2,3 млн р. по полису ВЗР из-за травмы туристки

В Объединенных Арабских Эмиратах в результате случайного падения у пожилой женщины был диагностирован закрытый перелом костей таза, пациентке в клинике была оказана медицинская помощь, однако для дальнейшего лечения и реабилитации понадобилась её транспортировка в лежащем положении на носилочном модуле с соблюдением всех условий, которые необходимы для маломобильных пассажиров.
Читать

Волго-Вятский региональный филиал АО «Сбербанк Лизинг» профинансировал нефтяное оборудование на 1,1 млрд рублей

Волго-Вятский региональный филиал АО «Сбербанк Лизинг» реализовал сделку возвратного лизинга 368 единиц оборудования (установки погружного электрического центробежного насоса, далее – УЭЦН) стоимостью 1,1 млрд рублей производства ООО «Новые Технологии» с последующей передачей в лизинг лизингополучателю.
Читать