- 9 февраля, 2026
24-26 марта — Практический семинар «Учетная политика страховой организации в 2026 году: нормативные новации и необходимые изменения во внутренние документы по бухгалтерскому учету»
Финансовый Университет проводит 24-26 марта 2026 года практический семинар «Учетная политика страховой организации в 2026 году: нормативные новации и необходимые изменения во внутренние документы по бухгалтерскому учету», на котором будут рассмотрены основные изменения, вносимые 12 новыми Положениями и Указаниями Банка России в бухгалтерский учет страховой организации.
Участники практического семинара получают следующую эксклюзивную информацию:
- Структурированную информацию по особенностям бухгалтерского учета более чем 15 объектов в соответствии с новыми нормативными документами.
- Изменения, которые необходимо внести в Учетную политику страховой организации в соответствии с 12 новыми нормативными документами.
- Бухгалтерские корреспонденции, отражающие первоначальный и последующий учет объектов в соответствии с новыми нормативными документами.
- Методическое пособие на более чем 200 страницах по ключевым вопросам изменения в учетную политику страховой организации.
- Проекты 3 внутренних документов по бухгалтерскому учету, в том числе Учетной политики (в составе методического пособия).
Подробная информация на сайте практического семинара https://insmarketing.ru/page115272416.html
По вопросам участия в семинаре и получения методического пособия: Коваленко Анна, kovannayr@yandex.ru, ka@insmarketing.ru тел. +7 (903) 688-90-14.
Участники конференции получают удостоверения о повышении квалификации Финансового университета по теме «Учетная политика страховой организации на 2026 год: нормативные новации и изменения во внутренние документы» (при успешной аттестации).