• 4 апреля, 2022

7 апреля – Форум деловых СМИ

На форуме обсудят новые условия работы СМИ и проблемы развития в связи с непростой экономической ситуацией в стране и мире. Будут затронуты вопросы трансформации деловых СМИ, основные направления развития экономической журналистики и деловых СМИ, будут выработаны совместные планы и новые инициативы. Региональные и федеральные специалисты поделятся своими практиками.

В форуме примут участие президент ТПП РФ Сергей Катырин, председатель Союза журналистов России Владимир Соловьев, генеральный директор МИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселев, декан Факультета журналистики МГУ им. М.В.Ломоносова Елена Вартанова, председатель комитета Госдумы РФ по информационной политике, информационным технологиям и связи Александр Хинштейн, известные журналисты и эксперты в области СМИ со всей страны.

В завершение Форума состоится церемония награждения победителей XXVIII Всероссийского конкурса журналистов «Экономическое возрождение России» по итогам 2021 года.

К участию приглашаются руководители пресс-служб и отделов по связям с общественностью и СМИ, редакторы  и  журналисты федеральных и региональных информационных агентств, газет, журналов, телеканалов, радиостанций и интернет-изданий. 

Вход строго по паспортам!

Аккредитация СМИ: lit@tpprf.ru
Ссылка на подключение: http://pressmia.ru/pressclub/20220407/953572577.html

Программа
11.00 – 12.00
12.00-14.00
(Президентский
Зал)
 
12.00 – 14.00
(Стеклянный зал)
12.00-14.00
(Малый зал)
 
12.00-14.00
(Бизнес-зал)
 
15.00-17.00
(Большой зал)
 
 
 
  17.00-18.00
 
Регистрация участников.  Кофе-брейк 
Секция 1 совместно с Факультетом журналистики МГУ им. М.В.Ломоносов на тему:
"Старые" и "новые" профессионалы цифровой медиасреды: конкуренция, сосуществование, кооперация. 
Секция 2 совместно с Комитетом ТПП РФ по предпринимательству в сфере медиакоммуникаций:
"Законодательные изменения в регулировании медиаотрасли"
Секция 3 с газетой «Экономика и жизнь» на тему:
«Меры поддержки печатных СМИ в новых  условиях»
Секция 4 совместно с «Бизнес-Диалог Медиа» на тему: 
«Роль внутренних и внешних коммуникаций в реализации корпоративных социальных проектов»
Подведение итогов форума и награждение победителей XXVIII Всероссийского конкурса  журналистов «Экономическое возрождение России»
Приветственное слово: Президента Торгово-промышленной палаты Российской Федерации С.Н.Катырина;
Председателя Союза Журналистов России В.Г.Соловьева;
Генерального директора МИА «Россия сегодня» Д.К.Киселева
 Фуршет

 Форма аккредитации

  Фамилия Имя Отчество Издание
1.      

 

Похожие статьи

Жители Санкт-Петербурга приобретают Mercedes-Benz в АВТОДОМ Пулково

Жители Санкт-Петербурга приобретают Mercedes-Benz в АВТОДОМ Пулково

Автомобили марки Mercedes-Benz продолжают быть одними из самых востребованных среди россиян в премиальном сегменте – по данным АВТОСТАТ, бренд входит в…
Югория стала партнером презентации хоккейного клуба в рамках поддержки региона ХМАО

Югория стала партнером презентации хоккейного клуба в рамках поддержки…

24 августа в Ханты-Мансийске на ледовой арене «Арена-Югра» состоялась презентация состава хоккейного клуба «Югра» на сезон 2025/2026.

Бархатный сезон стрельцы и козероги предпочитают встречать в Китае,…

Самым популярным у россиян туристическим направлением в бархатных сезон станет Китай – к такому выводу пришли аналитики Страхового Дома ВСК.