• 7 декабря, 2022

СК «Абсолют Страхование» – участник VIII Форума HR Management in Contact Center

СК «Абсолют Страхование» стала участником VIII Форума HR Management in Contact Center / Управление персоналом в контакт-центре, который проходит 6 — 7 декабря 2022 года в Москве в гостинице Холидей Инн Сокольники и в формате онлайн.

По информации организаторов, на форуме рассматриваются вопросы подбора, обучения, а также управления эффективностью сотрудников в современном мире. Основные темы мероприятия – стратегии управления персоналом в условиях изменений и неопределенности, опыт и вовлеченность сотрудников, цифровизация и эффективные методы обучения.

СК «Абсолют Страхование» на форуме представляет Анна Дубровская, руководитель управления клиентского сервиса. Она выступила с докладом, в котором уделила внимание вопросам цифровых коммуникаций с сотрудниками и клиентами.

«Несколько лет подряд мы успешно реализуем цифровую стратегию. Цифровизация – это и автоматизация бизнес-процессов, и создание клиентских онлайн-путей не только для продажи полисов, но и для урегулирования убытков. Исторически у нас были сильные компетенции в ипотечном страховании, и мы одними из первых создали онлайн-ипотеку, внедрили b2b-платформу для всех участников ипотечных сделок. В конце прошлого года запустили b2b-платформу по автострахованию. С клиентами мы общаемся во всех доступных цифровых каналах. Осенью был запущен канал в Telegram, где клиенты могут получить ответы на свои вопросы в режиме онлайн, заявить о страховом событии и отправить необходимые документы», – отметила Анна Дубровская.

Похожие статьи

СК «Абсолют Страхование» провела тренинг в ВШССН МГУ им.…

Руководитель управления продаж через федеральных партнёров «Абсолют Страхование» Анна Кулешова провела практический тренинг для студентов, обучающихся по специальности «Управление персоналом» в…

СК «Абсолют Страхование» рассказала о подготовке к аудиту 2026…

11 декабря в московском Holiday Inn Сокольники прошёл саммит финансовых руководителей страховщиков. Организаторами выступили ИД «Регламент» и «АСН».

СК «Абсолют Страхование» выплатила 2,4 млн рублей за разбитый…

Компания «Абсолют Страхование» урегулировала страховой случай, связанный с повреждением застрахованного автомобиля марки JAC.