• 24 сентября, 2024

Шесть руководителей «АльфаСтрахование» вошли в «Топ-1000 российских менеджеров»

Ассоциация менеджеров России совместно с издательским домом «Коммерсантъ» опубликовали юбилейный, 25-й рейтинг «ТОП-1000 российских менеджеров». В число лучших управленцев в секторе «Страхование» вошли шесть представителей компании «АльфаСтрахование».

Владимир Скворцов, генеральный директор «АльфаСтрахование», вошел в число лучших среди высших руководителей страховой отрасли.

Татьяна Пучкова, заместитель генерального директора, директор по маркетингу и развитию – лидирует среди лучших директоров по маркетингу.

Анна Ефремова, директор по работе с персоналом – среди директоров по работе с персоналом.

Алексей Артамонов, вице-президент и директор департамента по взаимодействию с органами государственной власти – в числе лучших среди руководителей по отношениям с органами государственной власти.

Владимир Муравьев, директор департамента информационных технологий, вошел в число директоров по информационным технологиям.

Мария Карцева, руководитель направления по связям с общественностью, вошла в топ руководителей по общественным и корпоративным связям.

Ежегодно публикуемый рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров» служит подтверждением высокой деловой репутации представителей российского бизнеса. В рамках этого исследования специалисты оценивают достижения за прошедший год и определяют ведущих управленцев, которые являются лидерами в своих областях и профессиональных сферах. Основной принцип методологии заключается в том, что «лучшие выбирают лучших», что способствует максимальной объективности при оценке.

Похожие статьи

«АльфаСтрахование» обеспечила ДМС сотрудников ведущего производителя картофеля фри в…

«АльфаСтрахование» заключила договор добровольного медицинского страхования сотрудников компании ООО «Ви Фрай» (WE FRY) – одного из ведущих производителей замороженного картофеля фри…

Совет Федерации отметил благодарностью руководителя Управления агрострахования «АльфаСтрахование» Станислава…

Комитет Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию выразил благодарность руководителю Управления сельскохозяйственного страхования «АльфаСтрахование» Станиславу Кондратьеву.

«АльфаСтрахование» выплатила 44 млн руб. после пожара в ювелирном…

«АльфаСтрахование» выплатила 44 млн руб. ювелирной сети Poison Drop после пожара в магазине на Патриарших прудах.