• 15 августа, 2024

Югория: количество агентов, получивших бонус за 2 квартал 2024 года увеличилось на 20%

Группа страховых компаний Югория продолжает активно поддерживать своих агентов, выплачивая бонусы за их высокие результаты. По итогам 2 квартала 2024 года компания выплатила вознаграждение 1023 агентам на общую сумму 31,9 млн рублей. Это на 20% больше по количеству агентов, получивших вознаграждение, по сравнению с 1 кварталом текущего года.

Максимальная сумма вознаграждения составила более 300 тысяч рублей, средняя выплата составила 42 тысячи рублей. Топ-регионами по количеству агентов, получивших выплату, стали Екатеринбургский, Казанский, Тюменский и Сургутский филиалы компании.

В 2024 году Югория предлагает своим агентам новые возможности для получения бонусного вознаграждения. Обновлённая система вознаграждения учитывает выполнение базовых требований по объёму валовых сборов, уровень пролонгации и маржинальности портфеля, а также статус отчётной документации. Таким образом Югория поощряет агентов за их высокие финансовые достижения, подтверждая их успешную работу и профессионализм. Напомним, по итогам 1 квартала компания выплатила бонус на сумму более 26 млн рублей.

«Комплексная программа мотивации и поддержки агентов играет ключевую роль в стратегии компании. Рост числа агентов, удостоенных бонусов, подтверждает эффективность новой системы мотивации, направленной на укрепление партнёрских отношений и поощрение профессиональных достижений. Выплата бонусов – это не только признание заслуг агентов, но и стимул для дальнейшего развития на страховом рынке», — отметила Екатерина Ерина, директор департамента агентских и офисных продаж.

Компания Югория продолжает совершенствовать мотивационные программы, создавая благоприятные условия для профессионального роста своих агентов и повышения качества обслуживания клиентов. В частности, был запущен сервис по продлению полисов ОСАГО через СМС, что позволило значительно повысить процент пролонгации договоров. Также стать агентом Югории теперь можно всего за 30 минут, не выходя из дома — оформление происходит онлайн, а договор подписывается с использованием электронной цифровой подписи (ЭЦП), без необходимости посещать офис. В планах на III квартал – полный переход на электронную цифровую подпись для подписания всех необходимых документов, что значительно ускорит работу агентов, повысит удобство взаимодействия с клиентами и сократит бумажный документооборот.

Похожие статьи

Югория подтвердила высший уровень «Знака качества» А1 по оценке…

Страховая компания Югория подтвердила наивысший уровень оценки клиентского сервиса по итогам независимой оценки «Знак качества» аналитического центра БизнесДром.

Финансовая грамотность на рабочем месте: Югория продолжает образовательные встречи…

Югория продолжает реализацию масштабной образовательной инициативы, направленной на повышение финансовой грамотности жителей Ханты-Мансийского автономного округа — Югры.
Югория усиливает уверенность на дистанции: компания стала партнёром XIII Югорского лыжного марафона

Югория усиливает уверенность на дистанции: компания стала партнёром XIII…

В Ханты-Мансийске состоялся XIII Международный Югорский лыжный марафон – одно из крупнейших событий в календаре лыжных гонок России.