• 15 августа, 2024

Югория: количество агентов, получивших бонус за 2 квартал 2024 года увеличилось на 20%

Группа страховых компаний Югория продолжает активно поддерживать своих агентов, выплачивая бонусы за их высокие результаты. По итогам 2 квартала 2024 года компания выплатила вознаграждение 1023 агентам на общую сумму 31,9 млн рублей. Это на 20% больше по количеству агентов, получивших вознаграждение, по сравнению с 1 кварталом текущего года.

Максимальная сумма вознаграждения составила более 300 тысяч рублей, средняя выплата составила 42 тысячи рублей. Топ-регионами по количеству агентов, получивших выплату, стали Екатеринбургский, Казанский, Тюменский и Сургутский филиалы компании.

В 2024 году Югория предлагает своим агентам новые возможности для получения бонусного вознаграждения. Обновлённая система вознаграждения учитывает выполнение базовых требований по объёму валовых сборов, уровень пролонгации и маржинальности портфеля, а также статус отчётной документации. Таким образом Югория поощряет агентов за их высокие финансовые достижения, подтверждая их успешную работу и профессионализм. Напомним, по итогам 1 квартала компания выплатила бонус на сумму более 26 млн рублей.

«Комплексная программа мотивации и поддержки агентов играет ключевую роль в стратегии компании. Рост числа агентов, удостоенных бонусов, подтверждает эффективность новой системы мотивации, направленной на укрепление партнёрских отношений и поощрение профессиональных достижений. Выплата бонусов – это не только признание заслуг агентов, но и стимул для дальнейшего развития на страховом рынке», — отметила Екатерина Ерина, директор департамента агентских и офисных продаж.

Компания Югория продолжает совершенствовать мотивационные программы, создавая благоприятные условия для профессионального роста своих агентов и повышения качества обслуживания клиентов. В частности, был запущен сервис по продлению полисов ОСАГО через СМС, что позволило значительно повысить процент пролонгации договоров. Также стать агентом Югории теперь можно всего за 30 минут, не выходя из дома — оформление происходит онлайн, а договор подписывается с использованием электронной цифровой подписи (ЭЦП), без необходимости посещать офис. В планах на III квартал – полный переход на электронную цифровую подпись для подписания всех необходимых документов, что значительно ускорит работу агентов, повысит удобство взаимодействия с клиентами и сократит бумажный документооборот.

Похожие статьи

Югория признана страховой компанией года в сегменте автострахования по версии премии «Финансовая элита России»

Югория признана страховой компанией года в сегменте автострахования по…

В Москве состоялась юбилейная, двадцатая церемония награждения лауреатов российской объединённой премии в области финансов «Финансовая элита России».

Югория выступит генеральным партнёром Всероссийского конкурса страховых агентов «Лига…

Страховая компания Югория станет генеральным партнёром Всероссийского конкурса профессионального мастерства страховых агентов «Лига Агентов», который пройдёт 12 февраля 2026 года в…

Точность, скорость и надёжность: Югория продолжает партнёрство с Федерацией…

Второй год подряд Югория подтверждает статус генерального страховщика Спортивной федерации практической стрельбы Ленинградской области.