Архив

Евгений Уфимцев выдвинут единым кандидатом в президенты ВСС, РСА и НССО

21 ноября состоялось заседание Президиума Национального союза страховщиков ответственности (НССО), на котором Евгений Уфимцев был рекомендован на пост президента этого союза.
Читать

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» присвоило рейтинг кредитоспособности МФК «ОТП Финанс» на уровне ruA-

14 ноября 2022 года «Эксперт РА» присвоил рейтинг кредитоспособности микрофинансовой компании ООО МФК «ОТП Финанс» на уровне ruA-, прогноз Стабильный.
Читать

Денис Гузовский, «Росгосстрах»: из ста продуктов ИТ, которые мы используем, импортозамещения требуют единицы

Несмотря на непростую экономическую ситуацию в стране и изменения на страховом рынке, «Росгосстрах» намерен в 2023 году завершить трехлетнюю программу ИТ-трансформации.
Читать

23 ноября – Брифинг о снижении административных барьеров в строительстве

23 ноября 2022 в 10:00 (Президентский зал) состоится брифинг на тему: "Снижение административных барьеров в строительстве: практика города Москвы".
Читать

24 ноября – Пресс-конференция об итогах работы платформы ЗАБИЗНЕС.РФ

24 ноября 2022 в 10:00 (Президентский зал) будут подведены итоги деятельности АНО "Платформа для работы с обращениями предпринимателей".
Читать

Медицинская помощь детям по полису ОМС

20 ноября отмечались Всемирный день ребёнка и Международный день педиатра.
Читать

«Неометрия» запустила траншевую ипотеку с ежемесячным платежом 1 рубль

Федеральный девелопер «Неометрия» запустил программу по приобретению недвижимости с помощью траншевой ипотеки, позволяющей заемщику перечислять кредитные средства несколькими частями.
Читать

СК «Абсолют Страхование» возобновила договоры облигаторного перестрахования

Компания «Абсолют Страхование» возобновила действие двух облигаторных программ. Возобновлена перестраховочная программа сельскохозяйственных рисков.
Читать

Названы имена водителей, которые чаще всего виноваты в ДТП

Автовладельцы с именами Мария, Евгения, Светлана и Лариса чаще всего становятся виновниками ДТП, следует из статистики дорожных аварий за текущий год страховой компании «Согласие».
Читать

Неудачная пластика – возможно ли застраховаться?

Решившиеся на пластическую операцию не смогут застраховать риски неудачного вмешательства, обратившись с таким запросом к страховщикам – полисы от несчастных случаев, а также страховки жизни и здоровья не покроют ошибку хирурга.
Читать