Архив

Главный архитектор ERP-проектов ГК «Формула» подтвердила высший уровень экспертности знаний по «1С:ERP»

Главный архитектор ERP-проектов группы компаний «Формула» Елена Кондратьева подтвердила высший уровень экспертности знаний для бизнес-аналитиков по «1С:ERP», получив сертификат «1С: Специалист-консультант» по внедрению подсистем регламентированного учёта в программе «1С:ERP Управление предприятием».
Читать

НИФИ Минфина России выступил оператором окружных конференций по финансовой грамотности в СЗФО и ДФО

Банк России

пресс-служба Банка России

Окружные конференции, посвященные повышению уровня финансовой грамотности, прошли в Северо-Западном и Дальневосточном федеральных округах.
Читать

Евгений Уфимцев избран Президентом НССО

Общее собрание Национального союза страховщиков ответственности (НССО) 28 ноября утвердило на пост Президента союза Евгения Уфимцева. Против его кандидатуры не было ни одного голоса.
Читать

ВСК застраховала автопарк «Автобазы ПСК»

Страховой Дом ВСК застраховал автопарк Государственного казенного учреждения «Автобаза Правительства Ставропольского края» полисами ОСАГО.
Читать

Елены на Hyundai и Александры на Lada – «АльфаСтрахование» выявила самых опасных водителей Юга России

«АльфаСтрахование» составила рейтинг самых опасных водителей Юга России. Он основан на именах и марках машин водителей-клиентов компании, которые чаще всего попадали в ДТП.
Читать

Россияне стали чаще интересоваться страхованием имущества

В первом полугодии 2022 г. россияне чаще интересовались страхованием имущества, чем в аналогичном периоде прошлого года.
Читать

«Росгосстрах» активно наращивает объемы страхования сельскохозяйственных рисков

За десять месяцев этого года сборы «Росгосстраха» на рынке сельскохозяйственного страхования увеличились на 50,8% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года — объем начисленной страховой премии составил 885,3 млн рублей.
Читать

Всероссийский союз пациентов совместно со страховщиками предлагают усовершенствовать методы контроля за медицинской реабилитацией

С предложением более детально регламентировать в законодательстве процедуры медицинской реабилитации, а также усовершенствовать методы контроля за ней со стороны страховых медицинских организаций (СМО) выступают представители Всероссийского союза пациентов совместно со страховщиками ОМС.
Читать

Сбербанк зафиксировал восстановление спроса на ипотечные кредиты в Москве

Положительная динамика по выдачам ипотеки в столице наблюдается с сентября 2022 года. По итогам октября количественные показатели ипотечного кредитования вернулись к среднему значению первых двух месяцев этого года.
Читать

Евгений Уфимцев избран Президентом РСА

Общее собрание Российского союза автостраховщиков (РСА) 28 ноября утвердило на пост Президента союза Евгения Уфимцева.
Читать