Архив

Инструкции от экспертов ОМС: когда нужно направление на лечение

Направление на лечение: Эксперты ОМС разъясняют, в каких случаях необходимо направление на лечение и что делать, если в его выдаче отказывают.
Читать

14 ноября – Пресс-конференция по итогам IV конкурса “Надежный партнер – экология”

14 ноября 2022 в 15:00 (Дальний зал) состоится подведение итогов IV ежегодного Всероссийского конкурса по отбору лучших региональных природоохранных практик "Надежный партнер – экология".
Читать

Сбер повысил максимальную ставку по вкладам к Зелёному дню

В Зелёный день к своему дню рождения Сбер повышает ставку по линейке СберВкладов — в банке это самые выгодные депозитные продукты с возможностью пополнения.
Читать

«АльфаСтрахование»: количество мошеннических операций с банковскими картами снова растет

Владельцы банковских карт стали чаще страдать от мошеннических действий третьих лиц. К такому выводу пришли аналитики «АльфаСтрахование» по итогам исследования данных о частоте убытков владельцев пластиковых карт за 10 месяцев 2022 г.
Читать

СберСтрахование жизни получило первый рейтинг ESG высокого уровня

Агентство «Эксперт РА» присвоило СберСтрахованию жизни рейтинг на уровне ESG-III(a). Он подтверждает высокий уровень соблюдения интересов в области устойчивого развития при принятии ключевых решений.
Читать

Спонтанные покупки россиян: кто и на что тратит

В преддверии сезона распродаж и «чёрной» пятницы СДЭК совместно с интерактивным универмагом Shopping Live опросили более 1 тысячи пользователей на тему спонтанных покупок. Выяснилось, что чаще всего россияне тратят на еду и одежду.
Читать

Волго-Вятский региональный филиал АО «Сбербанк Лизинг» профинансировал грузовой транспорт на 1,7 млрд рублей

Волго-Вятский региональный филиал АО «Сбербанк Лизинг» передал транспортной компании по перевозке грузов европейскую технику с пробегом Volvo FH и полуприцепы Krone SD.
Читать

СК «Абсолют Страхование» поддержала Футбольно-музыкальный фестиваль «Арт-футбол»

В Москве состоялся Футбольно-музыкальный фестиваль «Арт-футбол», организованный Дирекцией благотворительных программ «Старко» при поддержке Департамента спорта города Москвы ("Москомспорт").
Читать

Средняя стоимость полиса ОСАГО в Ростовской области на 7% ниже, чем по стране

По итогам третьего квартала 2022 года продажи полисов ОСАГО в Ростовской области увеличились на 23% - таковы результаты исследования Страхового Дома ВСК.
Читать

«Ингосстрах-Жизнь» и Синтегс запускают проект по применению Положения 710-П ЦБ РФ к отчетности

Страховая компания «Ингосстрах-Жизнь» повышает уровень автоматизации расчета показателей финансовой устойчивости и платежеспособности в соответствии с Положением Банка России №710-П.
Читать