Архив

Аналитики Домклик выяснили, в каких регионах берут больше ипотек Сбера на индивидуальное жильё

Аналитический центр Домклик в совместном исследовании с ДОМ.РФ рассчитал средние значения пяти ключевых параметров ипотек Сбера на индивидуальное жилищное строительство (ИЖС).
Читать

Постоянство – признак мастерства. Сотрудники РЕСО-Гарантия снова в числе лучших пиарщиков Санкт-Петербурга

Начальник отдела маркетинга Филиала в Санкт-Петербурге Сергей Бровко и заведующая сектором рекламы и PR Центра профессиональной подготовки Северо-Западного регионального управления РЕСО-Гарантия Татьяна Смирнова вошли в десятку лидеров ежегодного рейтинга «Страховой пиарщик глазами журналиста – 2022».
Читать

15 февраля – Пресс-конференция на тему: “Результаты импортозамещения в России и его перспективы”

15 февраля 2023 в 11:00 (Президентский зал) состоится пресс-конференция на тему: "Результаты импортозамещения в России и его перспективы".
Читать

В ЦФО существенный рост спроса на страхование урожая – застрахованная площадь сева увеличилась в 2022

Крупнейшими регионами ЦФО по застрахованной площади стали пять областей. Больше всего посевов было обеспечено страхованием в Воронежской области, где застраховано 557 тыс. га, - около 21% от посевных площадей в регионе.
Читать

Активный январь: новое исследование Домклик

Аналитики Домклик изучили данные Сбера по количеству выданных жилищных кредитов и выяснили, как изменился спрос на ипотеку в январе 2023 года.
Читать

Жители Москвы и Московской области чаще всего берут ипотеку Сбера на индивидуальное жильё

Аналитический центр Домклик совместном исследовании с ДОМ.РФ рассчитал средние значения пяти ключевых параметров ипотек Сбера на индивидуальное жилищное строительство (ИЖС).
Читать

Страховой Дом ВСК по итогам 2022 года вошел в топ-5 страховщиков РФ

По предварительным итогам 2022 года Страховой Дом ВСК увеличил объем собранных премий в большинстве ключевых видов страхования.
Читать

Мини-каско от «АльфаСтрахование» теперь доступно в рассрочку с сервисом «Подели»

Программы мини-каско от «АльфаСтрахование» теперь также можно оплатить по частям с помощью сервиса рассрочки Подели – без процентов и переплат.
Читать

За получившее повреждение судно в Охотском море СК «Согласие» выплатила 31 млн р.

Страховая компания «Согласие» выплатила владельцу получившего повреждение в Охотском море судна 31 млн р.
Читать

«Эксперт РА» повысил кредитный рейтинг АО «МАКС» до уровня ruAA-

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» повысило рейтинг финансовой надежности страховой компании АО «МАКС» до уровня ruAA-, прогноз по рейтингу стабильный.
Читать