Архив

Страховая компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о том, как пройти МРТ и КТ по полису ОМС

МРТ (магнитно-резонансная томография) и КТ (компьютерная томография) являются безопасными и эффективными методами диагностики, которые позволяют оценить состояние здоровья организма, различных органов и систем в тех случаях, когда одних анализов недостаточно.
Читать

Совкомбанк Страхование Жизни реализовала оплату страховых взносов через СБП

Теперь клиенты Совкомбанк Страхование Жизни смогут оплатить любой взнос по полису компании через Систему быстрых платежей (СБП).
Читать

СберЛизинг профинансировал поставку оборудования для нового фармацевтического производства

СберЛизинг совместно с Фондом развития промышленности профинансируют поставку оборудования для оснащения нового фармацевтического производства в городе Черноголовка Московской области.
Читать

Почти треть россиян тратят до половины зарплаты на детское образование

32% россиян ежемесячно отдают почти половину зарплаты на детские кружки, секции и репетиторов, об этом говорят результаты опроса, который провела «АльфаСтрахование».
Читать

Клиенты ВСК помогут подросткам из детского дома подготовиться к поступлению в вузы

Клиенты Страхового Дома ВСК, участвовавшие в акции «Добрая пятница», помогут воспитанникам детского дома подготовиться к поступлению в вузы.
Читать

Страховые представители Белгородского филиала «МАКС-М» принимают участие в работе «Поездов здоровья»

Сотрудники Белгородского филиала страховой медицинской компании «МАКС-М» принимают активное участие в проекте «Поезд здоровья», который реализуется в рамках губернаторской программы «Здоровая Белгородчина».
Читать

Спрос на онлайн-консультации педиатров вырос на 57% в 2022 г.

За год число обращений к педиатрам в рамках телемедицины увеличилось на 57% на фоне расширения семейного доступа к сервису и роста сезонных детских заболеваний.
Читать

«Ингосстрах-Жизнь» и Абсолют Банк запускают совместный продукт

Страховая компания «Ингосстрах-Жизнь» и Абсолют Банк запускают на рынок новый продукт накопительного страхования жизни «Абсолютная выгода» с гарантированной страховой суммой до 124%.
Читать

Клиенты АвтоСпецЦентр EXEED оценили преимущества модельного ряда бренда в рамках закрытого мероприятия для корпоративных клиентов

26 января АвтоСпецЦентр EXEED Химки и Дубровка провели мероприятие для корпоративных клиентов. В рамках программы гости познакомились с модельным рядом EXEED.
Читать

Россияне в 2022 году приобрели в СберСтраховании 12,5 млн полисов

Розничные клиенты СберСтрахования в 2022 году приобрели в компании 12,5 млн полисов — на 41% больше, чем в 2021 году.
Читать