Архив

Встречаем новый год обновленными: завершилась реконструкция дилерского центра АвтоСпецЦентр SKODA Таганка

В конце декабря завершилась реконструкция дилерского центра АвтоСпецЦентр ŠKODA Таганка и в январе 2023 года обновленный дилерский центр распахнул свои двери для клиентов и поклонников марки.
Читать

РЕСО-Гарантия застраховала Большую спортивную арену олимпийского комплекса «Лужники»

Страховая сумма по договору имущества юридических лиц – 28,9 млрд рублей. Комплексная страховая защита действует один год.
Читать

АВТОДОМ Подписка запускает привилАВТОДОМ

В январе 2023 года для клиентов, которые покупают квартиру в жилых комплексах группы «Самолет» доступны специальные условия на сервис «Авто по подписке» от ГК АВТОДОМ.
Читать

Сбер в Новосибирске обновит парк троллейбусов

АО «Сбербанк Лизинг» заключил контракт с Новосибирским МУП «Горэлектротранспорт», согласно которому на городские маршруты выйдет 120 новых троллейбусов.
Читать

«Эксперт РА» подтвердил кредитный рейтинг ООО СК «Газпром страхование» на уровне ruAAA

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтвердило рейтинг финансовой надежности ООО СК «Газпром страхование» на уровне ruAAA. Прогноз по рейтингу – стабильный.
Читать

Россияне топят друг друга: 63% страховых происшествий с недвижимостью россиян в 2022 году пришлись на

По итогам 2022 года число страховых случаев с имуществом россиян – квартирами, дачами, домами, – сократилось примерно на 15%.
Читать

«МАКС» застраховал по ОСАГО Станцию скорой медицинской помощи Орловской области

СК «МАКС» по результатам открытого электронного аукциона обеспечит обязательного страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) для нужд бюджетного учреждения здравоохранения Орловской области «Станция скорой медицинской помощи».
Читать

Аналитики Домклик назвали средний размер ипотечного кредита и первоначального взноса

Аналитики Домклик проанализировали ипотечные сделки Сбера в 2022 году и рассчитали среднюю сумму жилищного кредита в России — это 2,7 млн рублей.
Читать

Россияне рассказали, как пережили увольнение

89% респондентов хотя бы раз в жизни переживали увольнение. У более чем половины опрошенных оно произошло по собственному желанию.
Читать

В 2022 году КАПИТАЛ LIFE урегулировала 1 млн страховых случаев и выплатила клиентам 29 млрд

Страховая компания КАПИТАЛ LIFE (ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни») за 2022 год урегулировала более 955 тыс. страховых случаев по договорам страхования жизни и здоровья и выплатила клиентам компании в 78 регионах России 29 млрд рублей.
Читать