Архив

На отдыхе в новогодние каникулы россияне чаще всего болели простудой и получали травмы

«АльфаСтрахование» проанализировала обращения клиентов в дни новогодних праздников (с 30 декабря по 8 января включительно) и выяснила, с какими болезнями они столкнулись на отдыхе в России и за рубежом.
Читать

«Вместе мы сильнее!» – акция Махачкалинского филиала «МАКС-М» в Республиканском онкологическом центре

В рамках реализации федерального проекта «Борьба с онкологическими заболеваниями» специалисты филиала «МАКС-М» в Махачкале организовали и провели акцию «Вместе мы сильнее!», которая прошла в Республиканском онкологическом центре.
Читать

«МАКС» выплатил более 8 млн рублей за поврежденный HOWO T5G

СК «МАКС» выплатила по автокаско более 8 млн рублей юридическому лицу за поврежденный грузовик HOWO T5G.
Читать

Сбер проанализировал будущее климатической повестки в банках России и других стран

Сбер представил исследование «Будущее климатической повестки в банках» по итогам анализа 10 крупнейших российских банков по размеру активов и 20 зарубежных банков — лидеров ESG-повестки.
Читать

Уходя, идут на таран: лидерами по числу ДТП в 2022 стали Toyota, Renault, Nissan и

Чаще всего в 2022 году участниками ДТП по ОСАГО становились обладатели автомобилей Ваз/Lada (19% происшествий по ОСАГО), Toyota (8%), Hyundai (7,9%), Kia (7,9%) и Renault (6,2%) – таковы данные аналитиков Страхового Дома ВСК.
Читать

Серийный автоподставщик на «Bentley» отправлен за решетку

Борьба страховщиков с одним из самых известных автоподставщиков Москвы Евгением Афанасьевым, на счету которого, по данным СМИ, около 200 спровоцированных аварий на круговом движении и десятки миллионов рублей, взысканных по полисам ОСАГО с различных компаний, увенчалась промежуточным успехом.
Читать

Директор филиала «Росгосстраха» в Удмуртии удостоена Благодарности Банка России за развитие финансового рынка республики

Банк России

пресс-служба Банка России

По итогам 2022 года директору филиала «Росгосстраха» в Республике Удмуртия Ольге Заровняевой объявлена Благодарность Банка России — за эффективное сотрудничество в рамках выполнения задач по развитию финансового рынка Удмуртской Республики и повышение финансовой грамотности населения.
Читать

«Росгосстрах» выплатил клиенту из Волгограда почти 1,5 млн рублей после падения с самоката

Филиал компании «Росгосстрах» в Волгоградской области выплатил возмещение клиенту, застрахованному от несчастного случая и получившему множественные повреждения в результате падения с самоката.
Читать

«Росгосстрах» в Ростовской области застраховал озимые на 383 млн рублей

Филиал «Росгосстраха» в Ростовской области заключил договор сельскохозяйственного страхования с крупным агропредприятием региона, застраховав урожай озимых культур на общей площади почти 4,8 тыс. га.
Читать

Сбербанк открыл кредитную линию на 40 млрд рублей Группе «Эталон» для реализации проекта жилого квартала

Сбербанк открыл кредитную линию Группе «Эталон» на строительство второй очереди жилого квартала бизнес-класса Shagal в Москве. Сумма финансирования — 39,6 млрд рублей.
Читать