Архив

25 января – Круглый стол о масштабной перестройке промзоны “Южный порт”

25 января 2023 в 12:00 (Президентский зал) состоится круглый стол на тему: "Южный порт – главная точка развития полицентризма в столице в ближайшее десятилетие".
Читать

Бренд BQ демонстрирует рекордный рост продаж в сегменте бытовой техники по итогам 2022 года

По итогам 2022 финансового года бренд BQ показал рост продаж в сегменте малой бытовой техники на 211% по отношению к аналогичному периоду 2021 года.
Читать

СберЛизинг занял вторую строчку медиа-рейтинга по итогам 4 квартала 2022 года

СберЛизинг занял вторую строчку медиа-рейтинга по числу упоминаний в СМИ по итогам 4 квартала 2022 года.
Читать

1 февраля – Всероссийский конкурс журналистов «Экономическое возрождение России» по итогам 2022 года

Торгово-промышленная палата РФ и Союз журналистов России приглашают журналистов, редакции и редакционные коллективы средств массовой информации принять участие во Всероссийском конкурсе журналистов «Экономическое возрождение России» по итогам 2022 года.
Читать

15 марта – Национальная премия в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» по итогам 2022 года

Торгово-промышленная палата Российской Федерации приглашает российские малые предприятия и предприятия-экспортеры принять участие в конкурсе Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» по итогам 2022 года. Конкурс проводится среди российских малых предприятий и предприятий-экспортеров на безвозмездной основе. Предприятия не платят взносы за участие и не несут дополнительных расходов на экспертизу. Устанавливаются следующие основные номинации конкурса: […]
Читать

«Эксперт РА» подтвердил кредитный рейтинг ООО «ВСК – Линия жизни» на уровне ruA+

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтвердило рейтинг финансовой надежности страховой компании ООО «ВСК - Линия жизни» на уровне ruA+, прогноз по рейтингу стабильный.
Читать

Продажи залоговых автомобилей в 2022 году выросли вдвое

Сервис Сбера по продаже непрофильных и залоговых активов «Портал DA» подвёл итоги 2022 года. Всего на площадке было заключено более 2000 сделок на общую сумму 10,5 млрд рублей.
Читать

ВСК фиксирует рост спроса на страхование ответственности перед третьими лицами

По итогам 2022 года большая часть страховых случаев с имуществом россиян пришлась на квартиры (73%), посчитали в Страховом Доме ВСК.
Читать

СК «Согласие» помогла задержать красноярских мошенников, на счету которых свыше 100 автоподстав

В Красноярске при взаимодействии со службой безопасности страховой компании «Согласие» полицией задержана группа предполагаемых злоумышленников, которые подозреваются в автостраховом мошенничестве на более чем 3 млн руб.
Читать

«Страховой брокер Сбербанка» оказал поддержку в урегулировании убытка ГК «Просвещение»

ПАО «Группа Ренессанс Страхование» (MOEX: RENI, далее также— «Ренессанс страхование»), цифровой лидер на российском страховом рынке, выплатило 4,6 млрд рублей Группе компаний «Просвещение» (далее – ГК «Просвещение», издательство), крупнейшему издательству учебной литературы в стране.
Читать