Архив

Про полис: ЭКО по ОМС в 2023 году

Процедура экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) является наиболее эффективным методом преодоления проблемы бесплодия с применением вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ) как у супружеских пар, так и у одиноких женщин, и с 2013 года проводится бесплатно за счет средств обязательного медицинского страхования (ОМС).
Читать

Жители Тульской области и Новосибирска, чье жилье пострадало в результате взрыва газа, могут получить страховые

По программе страхования, разработанной в соответствии с законом о страховании жилья от ЧС, страховая выплата за квартиру 33 квадратных метра в Тульской или Новосибирской областях могла бы составить около 3 млн рублей.
Читать

«МАКС-М»: Информирование и защита прав застрахованных в круглосуточном режиме

Всемирный день больного, начиная с 1993 года, регулярно отмечается 11 февраля. Он призван привлечь внимание общества к многочисленным проблемам, с которыми сталкиваются  пациенты.
Читать

СК «Абсолют Страхование» назвала страны, в которых туристы чаще всего обращались за медицинской помощью в

По данным компании «Абсолют Страхование», в период новогодних каникул с 31 декабря 2022 года по 8 января 2023 года – туристы, застрахованные в компании по программе выезжающих за рубеж (ВЗР), обращались за медицинской помощью чаще всего в Таиланде, Индонезии, Турции, ОАЭ и Шри-Ланке.
Читать

«Росгосстрах» в Нижегородской области оплатил ремонт автомобиля Kia Optima, попавшего в ДТП в Твери

Нижегородский филиал «Росгосстраха» оплатил станции технического обслуживания ремонт автомобиля Kia Optima 2020 года выпуска, принадлежащего клиенту компании. Сумма выплаты превысила 1,25 млн рублей.
Читать

«Росгосстрах» в Свердловской области рассказал о важности страхования рисков для владельцев квартир в новостройках

Сотрудники филиала «Росгосстраха» в Свердловской области приняли участие в партнерском мероприятии, участниками которого стали компании, работающие на региональном рынке недвижимости — в частности, партнеры из банка «Открытие» в Свердловской области, компании «Отделка 2.0», представители городских агентств недвижимости.
Читать

«Росгосстрах» в Татарстане выплатил почти 5,7 млн рублей за поврежденный в ДТП автобус

Филиал «Росгосстраха» в Республике Татарстан выплатил страховое возмещение за пассажирский автобус, получивший серьезные повреждения в дорожно-транспортном происшествии.
Читать

Иностранные студенты в Великом Новгороде обеспечены полисами ДМС от «Росгосстраха»

По итогам 2022 года филиал «Росгосстраха» в Новгородской области обеспечил полисами добровольного медицинского страхования «РГС Гость» 290 иностранных студентов, приехавших на учебу в Государственный университет им. Ярослава Мудрого.
Читать

«Росгосстрах» и банк «Открытие»: почти 40% россиян стали больше следить за здоровьем после пандемии COVID-19

Значительная часть россиян стала тратить больше денег на лекарства, тщательнее следить за своим здоровьем и заниматься физкультурой и спортом под влиянием пандемии COVID-19.
Читать

«АльфаСтрахование» обеспечила защиту автопарка «Энергосервиса Кубани»

Краснодарский филиал «АльфаСтрахование» заключил договор ОСАГО с АО «Энергосервис Кубани». Полисы в рамках договора оформлены на 47 машин. Это экскаваторы, грузовые, легковые автомобили, бурильно-крановые машины, автогидроподъемники и другой спецтранспорт.
Читать