Архив

TIGGO 4 в списках лидеров «Residual value – 2023»

Кроссовер CHERY TIGGO 4 вошел в ТОП-3 лидеров в сегменте SUV (B) по сохранности остаточной стоимости по результатам исследования «АВТОСТАТ».
Читать

Корней Биждов, президент НСА: изменения законодательства о ветеринарии усиливают ответственность животноводов

С 1 марта 2023 г. вступают в силу принятые в прошлом году поправки в ст. 19 Закона РФ «О ветеринарии», которой регулируются вопросы изъятия государством животных и продукции животного происхождения при ликвидации очагов особо опасных болезней животных.
Читать

В молодёжных акселераторах Сбера начали учиться 53 тысяч школьников и студентов из России и других

53 тысяч будущих предпринимателей приступили к обучению в школьном и студенческом акселераторах Сбера. В этом году программы стали международными.
Читать

НСА: Минсельхоз анонсировал развитие цифровых сервисов по агрострахованию

Национальный союз агростраховщиков считает важной и актуальной инициативу Минсельхоза России по развитию цифровых сервисов по агрострахованию.
Читать

Сбербанк выдал предпринимателям 2 млн бизнес-карт

Сбербанк выдал юбилейную двухмиллионную бизнес-карту владельцу отеля Green Hall из города Каменск-Уральский Уральского региона.
Читать

Оксана Смирнова-Крелль: наличие собственной цифровой облачной платформы обеспечивает технологическую независимость Сбера от западных вендоров

Вице-президент по технологическому развитию экосистемы Сбербанка Оксана Смирнова-Крелль в ходе выступления на пленарной сессии V Международного научного форума «Шаг в будущее: искусственный интеллект и цифровая экономика. Техноэкономика: трансформация платформ» представила возможности единой цифровой платформы Сбера, которая легла в основу технологической трансформации банка.
Читать

2 марта – «Про здоровье»: СОГАЗ приглашает на онлайн-конференцию

Задумывались ли вы над тем, что такое здоровье? Всемирная организация здравоохранения определяет его как состояние полного физического, душевного и социального благополучия.
Читать

Клиенты АвтоСпецЦентр Haval Химки оценят преимущества автомобилей Haval и примут участие в розыгрыше подарков на

18 февраля 2023 года в АвтоСпецЦентр Haval Химки состоится мероприятие «Сила интеллекта». Во время встречи клиенты дилерского центра оценят все преимущества автомобилей Haval во время тест-драйвов.
Читать

«АльфаСтрахование – ОМС» рассказала, как бесплатно лечиться в частной клинике по полису ОМС

Медицинские услуги по полису ОМС можно получить не только в государственных клиниках, но и в частных. О том, как это сделать и какие услуги можно получить – напоминает «АльфаСтрахование – ОМС».
Читать

Всемирный день борьбы против рака прошёл при поддержке «МАКС-М»

Сотрудники Белгородского, Махачкалинского и Грозненского филиалов «МАКС-М» приняли активное участие в мероприятиях, приуроченных к Всемирному дню борьбы против рака.
Читать