Архив

В Волго-Вятском банке Сбербанка рассказали об итогах работы СберЛизинга в регионе

За 2022 год Волго-Вятский СберЛизинг заключил более 2 тысяч договоров с общим объемом нового бизнеса более 19 млрд рублей.
Читать

К 80-летию окончания Сталинградской битвы Сбербанк в Волгограде поддержал реставрацию музея-заповедника «Сталинградская битва»

В рамках празднования 80-й годовщины окончания Сталинградской битвы в музее-заповеднике «Сталинградская битва» при поддержке Сбера будут проведены реставрационные работы.
Читать

КАПИТАЛ LIFE заняла первое место в рейтинге лучших работодателей HeadHunter среди крупных страховых компаний

Компания КАПИТАЛ LIFE (ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни») стала лидером рейтинга работодателей России – 2022 портала HeadHunter (hh.ru) среди страховщиков в категории «крупные компании».
Читать

СберКот рассказал детям, что такое ипотека

Сбер и Детское радио выпустили две новые серии подкаста по финансовой грамотности «Петя и СберКот».
Читать

Президент НСА Корней Биждов: в 2022 году аграрии 62 регионов России застраховали 7,3 млн га

В 2022 году аграрии России застраховали на 25% больше посевов и посадок сельхозкультур, чем в предыдущий год, – следует из предварительных итогов работы системы агрострахования с господдержкой, которые подвел Национальный союз агростраховщиков.
Читать

Финансовый уполномоченный выявил недобросовестные практики в связи с продажей страховки при покупке смартфона

Финансовый уполномоченный

Досудебное урегулирование споров между потребителями финансовых услуг и финансовыми организациями

Финансовый уполномоченный Денис Новак выявил недобросовестные практики в связи с продажей страховки при покупке смартфона.
Читать

Автопарк «ЦХиСО УМВД России по Амурской области» под защитой ВСК

Страховой Дом ВСК защитил полисами ОСАГО автомобили Федерального казенного учреждения «Центр хозяйственного и сервисного обеспечения Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Амурской области».
Читать

Компания «СОГАЗ-Мед» подключилась к реализации плана мероприятий по профилактике и ЗОЖ, разработанного Минздравом России

Одной из актуальных задач внутренней политики РФ является формирование здорового образа жизни населения, включая профилактику и контроль неинфекционных заболеваний.
Читать

Я – женщина: что нужно знать о своем организме и как сохранить здоровье

Женская красота и обаяние – предмет восхищения и вдохновения. Многие представительницы прекрасного пола уделяют особое внимание своему внешнему виду и образу, большинство женщин не жалеют времени и средств на уходовые и косметологические процедуры.
Читать

«АльфаСтрахование» застраховала имущество «Краснодар водоканала»

Краснодарский филиал «АльфаСтрахование» застраховал имущество ООО «Краснодар водоканал».
Читать