Архив

СберЛизинг: скидки на Geely до 750 000 рублей

В феврале 2023 года для клиентов СберЛизинга действуют скидки на весь модельный ряд автомобилей китайской марки Geely.
Читать

ВСК застраховала здоровье сотрудников «Калужской сбытовой компании» полисами ДМС

Страховой Дом ВСК застраховал здоровье сотрудников публичного акционерного общества «Калужская сбытовая компания» полисами добровольного медицинского страхования.
Читать

20 февраля – Пресс-конференция главы Комитета ГД РФ по МСП Александра Дёмина

20 февраля 2023 в 11:00 (Малый зал) состоится пресс-конференция председателя Комитета ГД РФ по малому и среднему предпринимательству Александра Дёмина.
Читать

НСА совместно с РАСРАПС контролируют ситуацию по ущербу посевам рапса от ледяной корки в ЦФО

Национальный союз агростраховщиков совместно с Ассоциацией производителей и переработчиков рапса (РАСРАПС) возьмут под контроль все вопросы страхового обслуживания посевов этой культуры, которые могут пострадать от наблюдаемых сейчас неблагоприятных явлений, прежде всего в Центральном федеральном округе.
Читать

До конца февраля в Крыму заработает около 30 банкоматов Сбера

Сбербанк продолжает активное развитие банкоматной сети в Крыму. Восемь стационарных банкоматов, установленные на партнёрских площадках, загружены деньгами и уже обслуживают клиентов.
Читать

СберНПФ в 2022 году удвоил пенсионные выплаты москвичам

В прошлом году СберНПФ перечислил клиентам-москвичам в общей сложности 492 млн рублей — почти вдвое больше, чем годом ранее (271 млн руб.).
Читать

14 февраля – Пресс-конференция об итогах работы банка “Траст” в 2022 году

14 февраля 2023 в 11:00 (Стеклянный зал) состоится пресс-конференция президента-председателя Правления банка непрофильных активов "Траст" Александра СОКОЛОВА, в ходе которой будут подведены итоги работы банка в 2022 году.
Читать

Сервис Домклик увеличил гарантию возмещения по ипотечной сделке до 25 млн рублей

Домклик Сбербанка улучшил сервис «Юридическая проверка недвижимости», который анализирует риски признания сделки купли-продажи недействительной.
Читать

В АвтоСпецЦентр Внуково рассказали о способах продления срока эксплуатации автомобиля

Куда в первую очередь следует обращаться при появлении неисправностей в автомобиле? Можно ли экономить на техническом обслуживании авто?
Читать

Отечественные предприниматели стали чаще брать в лизинг авто с пробегом

В 2022 году в России повысился спрос на автолизинг: по данным аналитического центра компании CARCADE, количество транспортных средств, взятых её клиентами в лизинг в течение прошлого года, выросло на 30% по сравнению с результатами 2021 года.
Читать