Архив

«Росгосстрах» готов оперативно урегулировать страховое событие в Ефремове после взрыва газа в жилом доме

Одна из квартир на первом этаже поврежденного взрывом газа дома в городе Ефремове Тульской области была защищена полисом «Росгосстраха».
Читать

ДМС со стоматологией – надежнее в РЕСО-Гарантия

9 февраля во всем мире с профессиональным праздником поздравляют стоматологов. Для РЕСО-Гарантия это не чужой день!
Читать

Изменения в топ-менеджменте территориальных банков Сбера: Евгений Титов возглавит команду Среднерусского банка, Анатолий Песенников –

Евгений Титов будет назначен председателем Среднерусского банка ПАО Сбербанк. В команде Сбера Евгений с 1993 года, с 2011 по 2017 год руководил Дальневосточным банком, с 2017 года возглавлял Юго-Западный банк.
Читать

Специалисты «МАКС-М» напомнили жителям Саратова о получении стоматологической помощи по полису ОМС

В канун Международного дня стоматолога, который ежегодно отмечается 9 февраля, страховые представители Саратовского филиала «МАКС-М» посетили ГАУЗ «Саратовская межрайонная стоматологическая поликлиника» и ГАУЗ «Саратовская стоматологическая поликлиника № 2».
Читать

«Росгосстрах» выплатил клиентам в Татарстане около 102 млн рублей за поврежденное жилье и имущество

Филиал «Росгосстраха» в Республике Татарстан выплатил в прошлом году около 102 млн рублей своим клиентам, страховавшим в компании дома, квартиры, дачи и домашнее имущество.
Читать

«Росгосстрах» обеспечил страховую защиту новгородскому предприятию более чем на 215 млн рублей

Филиал компании «Росгосстрах» в Новгородской области заключил договор добровольного страхования имущества одного из ведущих предприятий региона по производству электрооборудования.
Читать

15% владельцев новых машин с каско и 10% автомобилистов с ОСАГО отдают предпочтение ВСК

На сегодняшний день в Страховом Доме ВСК застрахован каждый 10-й автомобиль в России, имеющий полис ОСАГО, и каждая шестая новая машина, защищенная каско.
Читать

Сбер выдал 2 млн детских СберКарт

С сентября 2021 года Сбер выдал уже два миллиона детских СберКарт. Такими картами дети 6-13 лет могут расплачиваться как в обычных, так и в онлайн-магазинах, причём родители будут видеть их расходы.
Читать

«РЭС» защитили имущество в «АльфаСтрахование»

Новосибирский филиал «АльфаСтрахование» заключил договор страхования имущества от всех рисков с АО «РЭС». По договору застраховано более 40 тыс. объектов.
Читать

СберСтрахование урегулирует убытки клиентов из-за взрыва газа в Тульской области в упрощённом порядке

СберСтрахование в приоритетном порядке урегулирует убытки клиентов, чьё жилье или имущество пострадало в результате взрыва бытового газа в городе Ефремове Тульской области.
Читать